2015/02/12 02:11:25

Ребёнку год.
Собираемся через неделю ставить корь-краснуха-паротит (приорикс) и превенар. В понеднльник манту,в четверг контроль,в субботу прививки. Вопрос,нормально обе прививки одновременно? Или большая нагрузка на организм.
Ещё в четверг контроль и осмотр педиатра. Прививки будем делать в платном центре. Надо ли там педиатра проходить? Или можно без него обойтись? Может есть надеждасэкономитьили лучше перебдеть?

Про еду. Ребёнок очень хорошо ест. Гв не наедается. Надо нормальную пищу. Утром каша, после первого дс суп,после прогулки или пельмени. После второго дс ужин. И каша перед сном. Но ест он все это только если сидит в своём стуле для кормления и чем-то занят. Трубочку засунуть в коробочку из-под сока, макароны сухие переложить, пробки поперекладывать. Пока он этим занят,я быстро его кормлю.  Вчера не нашла занятие по душе. Весь день ничего не ел. Потом ходил мерз. Вечером нашла, поел, согрелся. Гв в любое время.Но его ему мало. Может поесть грудь и сразу пельменей 6 съесть.
Вопрос,что я делаю не так.Если так,то какое ещё занятие придумать ребёнку во время еды? Он сначала играет,потом выкидыает. Занятие желательно такое,чтоб мне потом не собирать вечность.

И ещё. Раз уж я зашла спросить.На ночь съедает 150-200 грамм каши с йогуртом. Но все равно через 40 минут после того как уснул просыпается.Это началось с 5 месяцев. На ночь укладываю,просыпается через 40 минут. Ест или укачивается. Потом просыпается либо ещё через 40 минут либо через 2 часа. И так пока я спать не лягу. Когда это закончится? Что сделать,чтоб засыпал на ночь и не просыпался сразу? Он тут полторы недели как стал уходить на ночь без укачиваний. Почти сз и без проораться добилась. Первые 4 дня просыпался через 3-4 часа. Мне понравилось:)

30 посетителей, 34 комментария, 66 ссылок, за 24 часа