2014/04/23 17:40:19
опытные мамочки, накопилось еще несколько вопросов от новичка)))

1. врачи нашей поликлиники когда назначают что-то, пишут на обычных листочках названия и метод вливания в младенца. но знакомая недавно сказала, что все назначения врача должны быть на специальных бланках с подписью врача и печатью поликлиники, а лекарства младенцам вообще почти все бесплатно достаются... где бы про это подробнее разузнать? и как у вас происходит?

2. когда младенцу можно в баню? есть у кого такой опыт? ясное дело, без фанатизма, 120ти градусов и еловых веников, но тем не менее... я всю беременность проходила, ужасно тоскую по этому делу...

3. сыну месяц и 6 дней, все больше не спит, а как тут писали (прекрасное слово) пырится))))) при этом частенько недовольно кряхтит, может и заплакать, при том что видимых причин для беспокойства нет: попа сухая, все туалетные дела буквально вот-вот выполнены, пузо с едой... это что может значить? "мать, не отвлекайся!" ? на игрухи пока особо не реагирует, коврик тоже без восторга. не понимаю, что с ним делать))) при условии, что все полезные манипуляции типа даже зарядки-массажа-гигиенических процедур выполнены, а он все еще не хочет есть и спать))))))
30 посетителей, 33 комментария, 0 ссылок, за 24 часа