2014/04/22 14:59:20
Дамы, накопилось вопросов)
1. Ищу варианты полдника на улице. Яблоки и прочее кусает, бросает и обратно пытается есть - не вариант. Из ясамок и тп есть только грушу, остальное не любит. Кисель пьет, но с него особо сыт не будешь. Что еще можно придумать, кроме печенек и сушек? Пюре баночное не ест вовсе.
Можно ли кукурузные палки, к примеру в год и месяц? А Ричевские пакетики с пюре? На них написано с трех лет, но в составе фрукты, сок и пектин только.
И сюда же вопрос - а сколько максимум, пока еще на улице не так тепло, чтобы дитю менять подгуз, можно в одном проходить? Часа через три точно пора искать подьезд, чтобы в нем смену белья произвести?
2. Не хочу разжигать, но в сотый раз про продукты. Как-то я считала, что баночное детское, замороженное обычное и магазинное свежее - по вредности или полезности примерно рядом. Потому как выращивается небось на одном поле, а потом неизвестно как перерабатывается или намазывается чем-то для хранения. Но вот сказали мне, что замороженное лучше. Есть адекватные аргументы за это что ли?
3. Ребенок очевидно стал больше болтать на своем языке. Но только с посторонними, с мамой чаще мычит требовательно - дай то, покажи это, не то делаешь и тп. Обидно, тоже хочется с ним поболтать. Мож, кто знает, почему так.
0 посетителей, 42 комментария, 0 ссылок, за 24 часа