2014/04/21 14:57:56
уже месяц как куплена путевка на моря, в связи с чем стартанули муки сожрать-не сожрать-что сожрать, чтоб быть в купальнике красивой. у меня в запасе еще 1,5 мес, за плечами месяц занятий с этим прекрасным йуношей  http://www.youtube.com/watch?v=y9raJrc-X9k  
я читала по тегам про внешность мамы, не всех радует дж майклз. и помогает не всем. и и меня не вставило. я б смогла, чисто физически, у меня спортивное прошлое, и тело еще что-то помнит, но там что-то так всё скууучно, и как-то странно чередуются упражнения. я решила, что надо искать что-то повеселее, пробовала пробовать индийские танцы, реггетон, а потом прочитала у одной мамы 2х детей про зумбу. собственно, в поисках какой-нить зумбы для начинающих нашла это видео. там с тренером обычные девушки, и поначалу это успокаивает))) бодро берешься за дело, даже пытаешься быть мо грейсфул, чем инструктор, "он же мужик, а я жеженщина!!!", потом плюешь и думаешь как бы успеть правильно повторять за ним, а после 15 минут - как не умереть. через недельку я уже могла осилить все 50 мин(на деле меньше если проматывать инструктажики), "грейсфул" пока все еще очень условный))))))))

по истечении этого месяца имею улучшившийся сон и настроение, овал и цвет лица, начинающие оформляться руки и менее дряблое тело. но поскольку продолжаю гв и жрать, веса не потеряла ни грамма, но ваще спасибо что перестала набирать. я вообще чтоб похудеть, замечено, должна не жрать. я похудела на безглютеново-безмолочной диете по АД ребенка на 22 кг, но те темные дни надеюсь не повторю более. все мои 15 лет спорта я была полненькой, хотя кость тонкая и рост 160, при весе 60 кг я выгляжу как худая корова еще не газель, сейчас мне 32, во мне 64 кг, и я уже думаю бросить взвешиваться, а начать мониторить объемы. обожаю бодифлекс, но мне он также улучшает тело и подтягивает, но без голодовки мои кг не уходят на нем. и сейчас он мне как-то временно не к душе.

подружка прислала статью про типы фигур и как правильно худить каждый от лены миро, ее читают не тока красивые люди, но и кандидаты наук бггггггг. в общем, "яблокам" надо супер темп, и май хот зумба трейнер мне его дает))))))) в общем, я угадала, чем заняться. ну еще я слаба в теории про принципы правильного питания, кбжу, и точно знаю, что продолжу жрать сладкое и мучное и жареное, но с этого понедельника пообещала себе попробовать потреблять куличики со сливками и фрукты до обеда, а вечером только белки. ну и имбирь для вместо чая я купила и натерла))) теперь вопросы:

1) вы много и часто пишете здесь про необходимость выпивать 2л воды в день. я не совсем понимаю, когда это делать((( подскажите, плиз!!! утром подъем в 7, завтрак и чай, потом прогулка и обед около 12, потом сон, потом мои пляски, потом же вроде час-два лучше не пить не есть, правильно? а когда же? если до нельзя, будет тяжело скакать, во время на тренировках в детстве помню пить не разрешали, да мне и не хочется, и после нельзя. а потом уже 5 вечера, а потребляемая после 5ти, как мне известно, жидкость, уходит в отеки, ну или накапливается в тканях.  в общем, кто реально выпивает столько, не теоретики, поделитесь, пожалуйста! спасибо!

2) разыскиваются владельцы хулахупов, ежли есть таковые, кто пошел дальше 2х попыток и синяков в пол ж-ы. расскажите, сколько недель/мес вы крутили это чудо, какой вес брали и сколько мин в день, и каков результат? я кручу уже недели 2, все еще через шарфик, первые синяки сходят, уже не больно. первые 2 раза было адски больно, крутила через нимагу, потом втянулась, результата пока нет, или я его не вижу. вес точно больше 1,5 кг.
260 посетителей, 17 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа