2014/04/19 21:43:17
Отправились мы тут с девицей полутора лет в дом отдыха на выходные и я маленько одурела.
Девица-шилопоп, ей непременно нужно бегать по самым опасным местам, падать, карабкаться и прочее и прочее.
Мы по очереди с мужем носимся за ней, перерывы только на сон, ибо смирно сидеть и коляске она отказывается, когда вокруг столько интересного. В итоге я уже через час вымотана, как после забега на длинную дистанцию.
В номере ребенку сидеть скучно - там никаких развлечений, кроме пульта от кондиционера - и без привычных домашних игрушек девица грустит.
Дневные сны - это отдельный квест. Даже в самых тихих местах на территории обязательно появляются орущие подростки, ревущие тарантайки или просто рабочие, которым надо что-то приколотить неподалеку. А в номерах веселятся соседи, обожающие слушать музон на максимальной громкости.
Ну а главное - когда наконец-таки вечером ее можно уложить спать, родителям приходится сидеть в тишине и темноте, дабы не разбудить, а уйти не получается, поскольку камера не добивает даже до соседнего этажа.

А теперь вопрос: как, блин, вы все постоянно путешествуете с детьми?
санатории, отели, заграницы и прочие приключения.
я вот представила себе такой летний отпуск длиной в 2-3 недели и чуть копыта не откинула от ужаса. Бесконечная беготня до изнеможения днем и вечерний коматоз с айпадами и шепотом. Понятно, когда есть возможность снимать двухкомнатный номер и отдавать дитя аниматорам в детский клуб хоть на пару часов. Но в большинстве отелей я вообще таких номеров не вижу или они стоят как суперлюкс, а аниматоры детей до 3 лет принимать под свою ответственность не готовы.

Поделитесь лайфхаками, спасите мой летний отпуск!
30 посетителей, 28 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа