2014/04/06 22:17:01
Девушки, добрый вечер!
Поняла, что дочкины вещи катастрофически не влезают в пеленальный комод, что вещи расфасованы по пакетам в разных частях квартиры. К тому же ожидается пополнение летом - еще одна дочка, а это уже серьезно =)
Обратила взор на Икею, на комбинацию Стува. Помогите понять, как удобно организовать пространство внутри шкафов, чтоб там был порядок =) Шкаф планируется именно для вещей, тк для игрушек уже есть место. Вещи разные - на вырост, маленькие, а так же всякие плюшкинские мелочи, типа камушек и наборов для творчества (но это если влезет).
Составила вот такую комбинацию. Нужна вешалка, дочка любит развешивать вещи на вешалки, да и мне нравится, когда платья и блузки висят и не мнутся. Поэтому вешалка внизу для доступа свободного. Нужны выдвигающиеся ящики - самое удобное для хранения разных вещей. Нужны верхние полки длЯ хранениz не сезонных/больших/маленьких вещей. Не могу решить нужна ли мне вторая вешалка как на втором варианте - для верхней одежды, толстовок и тд, не знаю хватит ли вешалки 60 см или будет тесно?
Буду очень благодарна за советы, а может быть вообще подскажете как все по другому организовать) Я смотрела на этот гардероб , но не уверена, что будет удобный для хранения, даже с изменением полок. И в Стуве привлекает возможность добавить в будущем шкафы какие-нибудь.
123
Пришел муж, посмотрел, сказал маленький))) надо пакс еще посмотреть)
100 посетителей, 36 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа