2014/02/22 13:55:22
Добрый день!

Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом касаемо следующих предметов.

1. Прыгунки. Которые крепятся на дверной косяк. Нам предлагают взять попользоваться. Были ли/есть ли у вас? Нравятся вам/ребенку? С какого возраста актуально/можно? Как они вообще крепятся, надо ли сверлить, прибивать? А то новый ремонт, не хочется дверной косяк портить.

Знакомые рассказывали, что кроме развлекательного эффекта в прыгунках укрепляются ножки, и их полугодовалая дочь через пару недель использования пошла поползла и начала вставать у опоры. Я торопить события не хочу, просто интересно, так ли это?

2. Наткнулась на просторах интернета на силиконовые бусы для мамы, которые ребенок может грызть. Мне очень понравилась идея, ибо я с рождением ребенка перестала носить украшения... У кого есть такие? Нравятся вам/ребенку? В каком возрасте актуально? Думаю, стоит ли заморачиваться с заказом в Америке/Австралии, они только там вроде есть.

Как вариант наткнулась на бусы для кормления ( upd это слингобусы! Про них все поняла, всем спасибо. Я-то думала, слингобусы только к слингу цепляются :))) Как-то обошел меня стороной этот сабж, я и не подозревала о его существовании. Их же тоже можно грызть? Вопросы те же: как, когда? Как я понимаю, основная их функция, чтоб ребенок при кормлении не сильно отвлекался по сторонам. Действует?

Всем спасибо заранее!
190 посетителей, 50 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа