2013/12/31 11:43:03
В конце года всегда происходит какое-то подведение итогов и мысли а что будет в следующем году, какие планы, что пожелать под бой курантов. Короче, я поняла что хочу еще ребенка. Мы планировали что у нас еще дети будут, то без конкретики и мне не особо хотелось чтоб прям-вот-щас.
Но вот подумала и кажется что дозрела:)
Смущают пару моментов. Хотелось бы посоветоваться и послушать как сделали\сделали бы вы.
1. Младшей 2 года и у нас ГВ. Я не могу свернуть ГВ сейчас. Может к весне. Беспокоит состояние организма после длительного вскармливания. Ибо мне кажется что некоторое истощение есть плюс портятся зубы. Может кажется? Может просто витамины попить и спортом заняться?:))) Не прибьет ли меня беременность
2. Жил. вопрос. У нас небольшая двухкомнатная квартира и двое разнополых детей(6 и 2 года). Соответсвенно квартира нужна побольше. Но у нас сейчас есть некоторые долги. Менять квартиру это еще новые долги и не маленькие. Стоит ли вначале выплатить текущие и соотвественно ближайшие пару лет(не больше) жить в двушке с оравой детей. Но зато не экономить копейки и не так дергаться что потеряет работу муж или еще что. Как бы поступили вы?

зы а посоветуйте действительно хорошие витамины для кормящих или просто витамины
30 посетителей, 38 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа