2013/06/19 15:18:54
Космонавту без году неделя без трех дней три месяца. Сегодня ночью случилась карусель, кто успел, тот присел. Вместо праведного укладывания час-полтора, случилось 2,5-3,5. И не колики, которые давно в утиле, а видимо газики, но жутко злобные. Всю ночь крутил головой во сне, налево-направо и попеременно. Пустышка -5 минут покоя, грудь -час сна, вместо обычных 1-2 кормлений получили 5.
Боботик, о, моя помощь и яркие сновидения, вапще не помог, как впрочем, и разные физкультурные потряхивания вниз головой подтягивания ног, укачивания, колыбельные и просьбы в письменном виде.
Вспомнил молодость, какает по 5 грамм, но с каждым пуком. Мне, привыкшей, что с этими звуками ассоциируется манна небесная, пришлось истребовать 20 подгузов.
Как итог - я развалившаяся скульптура девочки с веслом. Все болит, ноет хвост, и отваливается перистальтика.
Волнует, конечно, больше всего: у кого-нибудь малыш мотает башкой влево-вправо во сне? Это нервическое? Или норма для переживания пуков? К неврологу тока через неделю. НУ и по состоянию души: насколько долго эти кризисы долбанные и когда, и ждать ли отпуска на гавайях улучшения?
0 посетителей, 29 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа