2013/02/28 14:53:55
Здравствуйте, мамы и папы!
Наш малыш родится в конце марта (ориентировочно 26-29-го). Я не планировала покупать коляску-люльку: до полугода поносить в слинге, а потом купить сразу прогулку. Или, если будет тяжело носить или жарко летом в слинге, купить пораньше прогулку, которая раскладывается на 180 градусов. (Или, мало ли, может, и не понадобится вообще - купить тогда эрго-рюкзак).

Вопросов по этому поводу два:
1. В марте-апреле в Москве еще совсем не жарко (посмотрела средние температуры +7+10 в апреле). Как быть со слингом? Вижу такие варианты:
- одевать ребенка не очень тепло, мотать слинг на себя, сверху надевать слингокуртку;
- одевать ребенка тепло, самой одеваться в обычное весеннее пальто, слинг наматывать сверху.
Как делали вы? Или как более правильно/удобно? А еще мне вдруг стало страшно паковать новорожденного в слинг-шарф...

2. Посоветуйте, пожалуйста, коляску-прогулку (возможно, трость?), которая раскладывается на 180 градусов. Пока по отзывам подобрала Bumbleride Indie. Единственное, что смущает, - нет положения "лицом к маме". Может быть есть какие-то альтернативы, о которых я не знаю? Да, главное, чтобы коляска была не очень тяжелой+проходимые колеса, ну и чтобы катать можно было и зимой и летом. Посмотрела по рекомендации подруги Peg Perego Si - она супер-легкая, но колеса совсем не внушают доверия, да и в отзывах пишут, что хлипкие колеса действительно.

Спасибо!
0 посетителей, 44 комментария, 0 ссылок, за 24 часа