2013/01/15 16:18:14
уже полтора месяца (а может и все два) ребенок не спит ночью!! точнее как не спит, она тусит до 2-3-4 часов и потом сладко дрыхнет до 2х дня.. за это время я уже не знаю перепробовала все что можно наверно! но эта маленькая разбойница не уснет если не хочет спать вот совсем никак!! те всякие поглаживания, шипения, даже грудь ей по фигу! но все это были цветочки, ягодки были сегодня ночью. если раньше ребенок мог час провисеть на груди и потом таки уснуть, если последнее время мне удавалось уложить ее уже к часу ночи и я была счастлива, если дневные сны уже начали сдвигаться  в нужную мне сторону, то сегодня все полетело к чертям собачим! 
ребенок встал около 12 дня вчера, на дневной сон ушла около 4х, на ночь я ее уложила в 11 и думал вот оно счастье - наш режим вернулся!!! ага щас! в пол первого ребенок проснулся и решил что будет тусить до 9 утра!! попрыгать по родителям, погоняться за собакой, повисеть на груди и испинать меня в таких местах, о которых я даже не знала - это был просто хит сегодняшней ночи! а в 9 мне как бе вставать и отправлять мужа на работу.. поспав час я таки в 11 ее подняла, решив налаживать режим каленым железом. огребла истерику, полчаса пыталась успокоить и отвлечь ребенка и таки дала грудь.. она тут же сладко заснула!! в пол второго таки подняла ее, тяжело, но без истерик.. сама хоть поспала)) 
сейчас я сижу и меня трясет и уже тошнит от недосыпа, нервов и тд.. мне оочень тяжело дается недосып, летят нервы в первую очередь, я становлюсь невыносимой истеричкой.. днем спать не могу тк надо еще и работать.
ребенку год и два, да маляры вылезли 3 шт, 4ый ждемс, клыки вот-вот показываются уже..
100 посетителей, 35 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа