2012/12/22 01:17:34
Сегодня подтвердила пословицу "кто ищет, тот найдет". Но нашла случайно, заходила в почту к мужу, он сам попросил, ну и пробежалась глазами, мне показался странным один контакт, а это оказалась его секретная почта, зашла в нее (принцип образования его паролей мне известен), а там регистрация на сайте знакомств...пошла на сайт, его анкета с фоткой((( Почта заведена видимо специально для этих целей, потому что больше на ней ничего вообще нет, кроме анонсов этого сайта. Ну вобщем зарегился он еще летом, причем когда мы с дочкой были в отъезде, гостили у родителей... в переписке никакого криминала, вся переписка датирована несколькими летними днями, 6 девушек, с кем-то вообще только привет-как дела, с кем-то сообщений по 60... но мне так неприятно стало((( Это что же у него за мысли? И причем когда нас не было. В анкете написано: любовь и отношения, регулярный секс и секс на 1-2 раза. Вообще никогда к мужу никаких претензий не было, любящий, семьянин, после работы бегом домой, с друзьями никуда не ходит, всем в пример блин ставят. Но у меня теперь такое недоверие к нему. Даже разговаривать с ним не хочу, поэтому сижу сейчас и строчу этот пост и даже не знаю, как быть. С сексом беда была после родов у нас, а точнее его практически не было, целый год.. совсем никак у меня не шло, вот только сейчас начало налаживаться. И что же получается, как только какие-то проблемы у нас ему сразу надо стало на стороне искать? Или это какой-то моментный порыв и ради развлечения и попереписываться? Но доверие подорвано, конечно. Никогда от него такого не ожидала. Самой бы в жизни не пришла даже мысль идти на сайт знакомств, да даже от скуки.. фу, так противно.
Щас пришел с работы, обнял-поцеловал, "любимая" говорит, а мне противно. Что делать? поговорить? Это получается, что когда я свято и искренне верю в нашу любовь, он ищет себе кого-то на стороне? Ну пускай не ищет, но попытка то была! Он щас еще болеет серьезно, точнее уже не болеет, проходил лечение, но нервы трогать особо нельзя, вот знаю, что если начну - то будет скандал, и знаю, что будет переживать, но оставлять это в себе тоже не хочу. Поговорите со мной а... может посоветуйте что...

ЗЫ. а может так и бывает, с виду все хорошо, а он там нашел себе кого-то и в один прекрасный день "дорогая я люблю другую, давай досвиданья" ?
0 посетителей, 27 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа