2012/08/10 23:30:57
Когда я раньше слышала от малознакомых или совсем незнакомых мужчин или женщин реплики по типу "я бы запретила, как вы ему разрешаете", я игнорила, троллила, криво усмехалась и отворачивалась. Не сильно мягче обходилась и со знакомыми, которые это повторили раз так в третий.

Сегодня столкнулась с замечательным. С бабой(да когда такое поведение, это баба) которая сочла возможным самой указать и запретить отцу чужого ребенка, что-то делать с этим ребенком. Ребенка видит впервые, нифига о нем не знает. С папой хоть и знакома, на детские темы не общается.
Но прямым текстом и с повторами "нельзя так, ты что, не давай ему".

Вот откуда пошла идея что папы, это априори не соображающие в детях люди, и их надо наставлять, направлять, указывать, показывать и т.д?
Причем заниматься этим можно и нужно любой женщине, если у неё есть на это желание.

На основании того, что они не вынашивают, не рожают, не кормят? И значит место их второстепенное, они не знают, не понимают "рот закрыл, сиди и слушай"," дай сюда ребенка, ты не знаешь, не умеешь"?
С чего такое недоверие по умолчанию, и по тому же умолчанию уверенность что любая баба или женщина, лучше знает что и как нужно чужому ребенку.
0 посетителей, 28 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа