2012/07/20 09:37:32
Друзья, доброго утра вам в эту ненастную погоду (по крайней мере она у нас такая)! Три вопроса, помогите, а? Пожалуйста.
1. Подруга сделала своему малышу вчера живую полио. А у нас ни одной прививки. Сейчас в дождик зовут в гости. Что делать? Сколько там дней карантин для непривитых? И как же нам теперь на площадке гулять? Мы же не знаем кто что когда сделал эту прививку? Идти в гости или нет? Убедительная просьба не разводить холивар о прививках. Я человек с в/о, давно взвесила все за и против и решили сделать полио, но позже.
2. В связи с погодой. Где купить костюм или полукомбез с курткой/штанишки с курткой из такого материала, который не впитывает воду или из такого гладкого и блестящего материала который не сильно пачкается? А то в х/б штанишках раз упал и домой. Я спрашиваю про не Reima. :-)
3. В каком возрасте покупать резиновые сапоги, а то все пугают, что ходить в них сложно и лучше ближе к 2-м годам. В каком возрасте вы впервые одели резиновые сапоги на своего ребенка и каков был результат. Нам год и почти три месяца.
320 посетителей, 44 комментария, 0 ссылок, за 24 часа