2012/05/25 08:00:24
Поздравляю всех с пятницей и наконец-то задам свой вопрос о наболевшем ))) Дорогие сообщницы, поделитесь вашими бесценными наблюдениями и опытом. Ребенка какого знака зодиака вы бы КАТЕГОРИЧЕСКИ не хотели, вот бесят вас люди этого знака (я прекрасно понимаю, что даже если бы ребенок родился именно под этим знаком, то все равно любили бы его больше жизни, НО, вот так, если планировать). При этом укажите свой знак зодиака. Я, например, лев и (не поверите!) в любой компании безошибочно распознаю деву и меня начинает трясти мелкой дрожью... эти люди настолько мне чужды по жизненному укладу, по взглядам, по привычкам, а иногда просто по манере вести себя и говорить, что не могу ничего с собой поделать - раздражают. Вот, поэтому - только не дева!
Второй вопрос на эту же тему... Есть тут у кого-то мужья близнецы или тельцы, расскажите о них немного, какие они в семье (отношение к вам, ребенку и т.д). Жду-жду-жду!!! Очень инетересно, любопытно ;)

Итааак, подводим промежуточный итог: среди "нелюбовий" лидеры - девы (удивило, думала ,что это сугубо мое личное), козероги, скорпионы, рак догоняет. Лучшие мужья - тельцы!
420 посетителей, 26 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа