2012/02/21 09:34:56
Угораздило меня сегодня прочитать заметку о токсичности пластика, используемого в салонах автомобилей и о результатах исследований салонов с точки зрения наибольшего вреда для здоровья. Мы как раз новую машинку прикупить собираемся. Дальше продолжать?))
В общем, накрыло меня так, что места себе не нахожу. При том, что я человек, обычно к подобным истериям не склонный - и подгузы японские юзаю, и микроволновку для детского питания использую, и шапочками из фольги не обзавелась пока).
Вспоминаю сейчас, как долго и как сильно воняло поначалу в салоне нашего теперешнего авто и не представляю, как я буду возить двоих мелких детей в подобном амбрэ. Пока из дельных советов вычитала только не оставлять машину на солнце (ага, мы как раз в отпуск на ней собираемся) и почаще делать в салоне влажную уборку. Может, кто еще чего полезного знает?
И еще хочу, чтобы вы мне мозг на место вставили и вернули душевное спокойствие)) От машины мы, понятное дело, не откажемся, так что попинайте меня на темы "жить вообще вредно" и "вот мы купили новое авто и там пахло исключительно розами".
420 посетителей, 37 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа