2012/10/20 13:42:56
Вот у вас случалось такое, что в самый последний момент вы понимали, что нет, планы меняются, что-то не то происходит и вы никуда не поедете?
У меня первый раз только что случилось.


Я разложила обратно чемодан и никуда не поехала. Милый психанул и умотал на остров на выходные сам. Ну ок, мне не привыкать быть непонятой. При этом еще и  в роли виноватой оставаться.
Женя проснется и страшно расстроится, увидев меня дома тоже)))
Он уже напланировал себе 2 дня кайфа без родителей и комп до опупения. Облом-с. У мамы случилась истерика)))
Я не боюсь оставлять его одна. На 2 дня еще ни разу не оставляли, правда, но попытка провалилась и как оно могло бы быть не скажу, но он был очень одушевлен и рад такой перспективе. При наличии продуктов в доме, приготовить себе сам он может. И меня накормить может легко, если что. Он вообще самостоятельный мальчик.
Я даже душ приняла и оделась в 4 утра, чтобы ехать))) Потом понимаю, что колобродит и колобродит внутри, руки дрожат и спина мокрая. Ходила-ходила, крутило-крутило. Слезы у горла. WTF???
И не поехала никуда.
Даже объяснить не могу, что это было вообще.
Внутри прям раздрай какой-то. Капли Баха имеют на меня обратный эффект видимо. Вместо успокоения в тревогу необъяснимую меня вгоняют)))
А еще меня очень нервирует наша соседка в последнее время.
Вот вроде тихая и неприметная, но она реально странная.
Целый день тишина, машина стоит под домом. Она агент по недвижимости и времена у них не лучшие сейчас, но я вообще не понимаю, когда она работает. Она ооочень редко куда уезжает и мусор по четвергам при этом не выставляет на улицу.
Я когда на кухне что делаю, мне ее дом внутри, как на ладони.
Там как в сарае. На кухне нет даже потолка! В комнате какой-то склад хлама и столетний маленький телевизор. Она молодая, может чуть больше 40, но нет никого, живет одна. Было 2 собаки. У одной был рак и она ее усыпила, а куда делась вторая непонятно. Вот она их выгуливала в ночнушке вокруг дома. В самой обычной, трикотажной, драной ночнушке.
Какую-то жизнь она начинает после 10 вечера. Наконец включает свет в доме, телевизор и бродит туда-сюда. Волосы отрасли и нечесанные, и такой клубок уже прям сзади и сбоку. Капец.
Раньше пила вино постоянно по вечерам сама с собой и телевизором, а сейчас просто бродит.
Я невольно за ней наблюдаю постоянно и она прям нервировать меня начала вот этой своей отрешенностью. Такая картина тоскливая и грустная. Одинокая женщина в достаточно большом, но таком унылом и запущенном доме. Раньше на телефоне хоть висела и с собаками выходила, а сейчас днем дом мертвый, а по ночам тусит. И вот этот клубок из волос на голове меня добил. То есть уже и не расчесывается даже.
Бррррр, жуть какая-то.

Фото просто так


Если мы сойдём с ума, как наша соседка,и я окончательно перестану выходить тут на связь, то многие  знают, где меня найти)))

130 посетителей, 41 комментарий, 0 ссылок, за 24 часа