2012/09/08 02:33:47
мне сегодня одна знакомая написала (не здесь! я не только здесь общаюсь! напоминаю на всякий случай, а то любят некоторые вопросы позадавать нетактичные, типа, кто написал и где) : а ты не боишься признаваться в том, что в психологе нуждаешься? скажут же, что сумасшедшая!
эта...я подвисла, если честно
ну если моим сумаcшествием, я так понимаю, никого уже не удивить, хотя психолог не есть психиатр, но кого это волнует, то когда я подобное слышу от людей возраста моих родителей или не совсем образованных, например, то я даже не вижу смысла объяснять ничего, всё равно не поймут, а нести светлое в массы - это не мой удел, я уже говорила
а вот от молодой девушки, совсем неглупой, такой вопрос получить было странно, если честно
то есть, годы идут, а ничего не меняется? так?
и как использовали друзей в своих *корыстных* целях, так и продолжают использовать и душу мотать? а друг же и сказать не может тебе раз тебе плохо (он же друг!) что слушай, ну у меня своих проблем хватает! ну сколько ж можно насиловать мой мозг? ну что ж ты за сволочь такая? иди к профессионалам! они и тебя вылечат, и меня вылечат(с)
вы тоже считаете, что психологи только психам нужны??? и лучше подруги или ника в ЖЖ никто лучшего совета не даст и не поможет? а говорить об этом вслух должно быть стыдно?
Are you seriously???
ну в общем я навешала снова замков на свои записи
манала я такую нездоровую движуху, если честно
психолог-псих-паранойя-спряталась
логично?
логично
100 посетителей, 23 комментария, 0 ссылок, за 24 часа