2012/02/20 22:57:06
Спасибо за комент жаль что куча арчегноспуризасракинийцев в нете которые это не видят ничего не понимают и пишут вот я ничего не понимаю ну такж и не пишу #Окак
Ниже текста комента на предыдущий пост

Кличко и хулиган
Совсем недавно Кличко чисто и безболезненно выиграл по очкам у молодого восходящего боксера претендента негра Чисоры.

До этого боя на взвешивании Чисора неожиданно ударил Виталия Кличко ладонью по лицу. Народу было много, это было официальное действо, и чемпион повел себя достойно и спокойно, заявив, что они выяснят отношения на ринге.

После Чисора прямо перед боем с Виталием хотел спровоцировать на безобразие его брата Владимира Кличко, плюнув тому в лицо струю воды. Но и Владимир проявил характер, выдержку и такт: не повелся на выходку чернокожего хулигана.

И все же Чисора, в отличии от А.Лебедева, осуществлял свои хулиганские выходки, стоя лицом к лицу с соперником, глаза в глаза. Даже он не напал неожиданно сзади или сбоку, хотя возможности у него были. Видимо, даже такая мысль -- подкрасться и напасть сзади или сбоку неожиданно, вдруг -- в голову этому негру-хулигану не пришла.

Насколько негр-хулиган Чисора более джентльмен и более воспитан и приличен, нежели чем А.Лебедев! Какая огромная духовно-нравственная дистанция между этими двумя: негром-хулиганом Чисорой и пытающимся выдать себя за интеллигента хулиганствующим доктором советских наук А.Лебедевым!!!
ОтветитьВетвь дискуссии

P.s. Пишите интересное в коментах и я их выложу ( бесплатно:)
320 посетителей, 35 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа