2017/04/11 09:01:49
Отдыхали мы как-то в Керимяках (Финляндия). Тихое спокойное местечко, довольно далеко от границы. Ничего особенного, кроме большого спа-комплекса. В который входила в том числе и турецкая сауна. Общая, для м и ж. Два входа - из женской и мужской раздевалок, вход возможен только в голом виде. И одна длинная общая скамья. Мы с женой сели посередине, рядом, попа к попе. Пар густой, но все равно все видно. Мужики (а баб не было больше ни одной) усиленно делали вид, что им по фиг. Только косили глазами и слегка ерзали.

Спорим, говорю, что ни один не выйдет, пока ты тут. С чего бы это? - спросила она словами Настасьи Фмлипповны. Вот увидишь, ответил я. Во-первых, у большинства привстал, идти неудобно. Во-вторых, все захотят увидеть, как привстанешь ты, и пойдешь. А то пока ты сидишь, не все видно:)

Как думаете, угадал я? Не буду томить - конечно, угадал. Зашло ещё человек 5, не вышел ни один. После того, как мы ушли, в мужскую раздевалку из сауны потянулись косяками:) Мрачно поглядывая в мою сторону.

А увидели они примерно это



Мужики, вы бы стали выходить на их месте?:)
84 посетителя, 67 комментариев, 32 ссылки, за 24 часа