2017/01/17 22:01:12


Это случай произошёл на остановке общественного транспорта. Людей на остановке в тот день собралось довольно много, одни ждали автобус, другие - (более экономически выгодный) троллейбус. Чуть в стороне ото всех стояла хорошо одетая миловидная девушка, ожидая "свой" транспорт. Дождалась, она транспорт немного не тот, что ожидала... А точнее совсем не тот.

Недалеко от неё остановилось авто. Самый обычный чёрный Porsche Panamera. Салон покинул высокий вполне симпатичный молодой человек и направился к одиноко стоящей девушке. И вот этот "принц" по-видимому обещал ей далёкие дали (и возможно золотые горы). Долго стоял, уговаривая и поддерживая под локоток, но девушка осталась глуха к его словам. Мало того она вела себя раздражённо и всё время пыталась от него отдалиться. Возможно она была замужем или был молодой человек, или ещё какие-то свои личные причины (достали "принцы"), но она смотрела на него с плохо скрываемой агрессией.

Поняв тщетность своих уговоров "принц" отчалил в позабытый у обочины Porsche. И тут девушка достала хлопковый платок (видимо влажной салфетки у неё не нашлось), тщательно вытерев рукав куртки, в том месте где неудачливый "ухажёр" оставил свои отпечатки пальцев, она брезгливо отбросила платок в сторону.

На авто она не оборачивалась, иначе бы увидела как его водитель направляется к ней. А он подошёл и со всей силы пнул понравившуюся девушку пониже спины. Не удержавшись, девушка, естественно, упала на асфальт в смешной и жалкой позе. А "ухажёр" сел в авто и выкинул из машины одну из своих дорогих туфель, которая и стала причиной падения девушки. После чего "принц" рванул по газам.

Все люди конечно же с нескрываемым любопытством следили за развернувшейся на остановке драмой. Девушка поднялась, но ей было настолько неловко, что столько людей стали свидетелями этой ситуации, и она поспешила сразу уйти от посторонних глаз...

Вот отомстил так отомстил! Стоимость туфель не сравнить с каким-то несчастным платком! Что вы думаете о его поступке? Конечно же девушке тоже не следовало так демонстративно вести себя с платком... Порой невозможно предсказать мужскую реакцию на унижение, тем более гордость у таких "поршовых" мужчин вероятно должна зашкаливать. А с другой стороны девушка пострадала за свою порядочность и тоже гордость! Возможно так она хотела ему показать, что не всё в этом мире покупается и продаётся... просто не подумала, что может получить такой "ответ"!
1 посетитель, 14 комментариев, 33 ссылки, за 24 часа