2017/06/28 10:07:41

Предлагаю сделать небольшой дайджест по постам и комментариям к ним о новой игрушке в доме на Машмете.
КАК повилась вульва, ЗАЧЕМ? КОГО подсунули заносчивому блогеру на халяву под видом здоровой хаски.
КТО мечтал о ней? КОМУ подарили ее? КТО  в итоге гуляет с мечтой нового тятьки..
Итак, читаем ассорти фраз:

-Сегодня у Яны день варенья, ей стукнуло по макушке 13 лет.
А самый главный подарок приедет сегодня в шесть вечера, и это…. ТАДАМММ!!!!!
Как приедет, так и покажем. =)

-Тёма счастлив, всю жизнь мечтал о такой.
-Артем мечтал именно о хаски, бредил этой породой.

( из комментариев:
"Подарить тойфренду собаку, о которой он всегда мечтал, на день рождения дочери.
Мимими
-В день рождения дочери Артему подарили собаку. Какой интересный ход. Дочь то порадовалась за осуществление мечты Артема?
... собачку, о которой он всегда мечтал...Прелесть.")

-Больше всего меня радует, что Янка добровольно вылезла из интернета и ходит с ней гулять - только ради этого стоило бы завести собаку. ))


-Первая и главная ошибка - отправить гулять со щенком ребёнка. Потому что и ребёнка и щенка могут обидеть другие люди, другие собаки, щенок может вырваться и убежать, а ребёнок его не сможет поймать и выскочит вслед за ним на проезжую
часть например.До полугода собаку нужно выгуливать взрослым.

-Ей не три года, и собака не взрослый кавказец.

-Повторяю: щенков нельзя отпускать гулять с детьми. Только взрослые хозяева.

-Повторяйте сколько хотите, что мне до этого)

-не прошло и пары месяцев после того, как вы не приняли в семью обычную дворняжку. Как вы тогда это аргументировали? что-то вроде - будет скулить, будет шалить, и вообще, это же как маленький ребенок, а я пока не готова к еще одному, не могу, не хочу, вот когда-нибудь, но не сейчас... Понты рулез. Забавно за вами наблюдать...

-Да, я не хотела ту собаку, и что? Честно говорила - НЕ ХОЧУ. И что если буду брать, то лайку, как моя прошлая собака, прожившая 17 лет. Я имею права не хотеть дворняжку, а хотеть хаски.

-дело в аргументах. Вы сказали, что не готовы к хлопотам, а в реальности вышло, что просто не хотели портому что дворняжка. Немного лицемерно смотрится со стороны - хотя, конечно, каждый имеет право хотеть породистую собаку. Я вот тоже не хочу держать дома дворняжек лайкоидного вида, не нравится мне такая внешность.
Вы пишите так, как будто мне есть дело как это смотрится со стороны, тем более с вашей.

-Люди боятся быть неидеальными и возмущаются, когда я не стесняюсь этого показать - да, у меня нет белого плаща и нимба, я такая же, только и говорю об этом честно. Та собака была как снег на голову, тем более внучку ждали, может родилась бы ребенком, орущим 24 часа в сутки. А сейчас все наладилось и я подготовилась морально и физически и сделала выбор.
-Кипятком от нее писаем, факт)) Но по поводу иерархии - я очень деспотичная, у меня не сорвешься.

-На последней фотографии собака очень худая, надо пересмотреть рацион. Вы сухим кормом кормите или натуралкой?

-Сушкой, тк натуралкой очень капризничала, выбирала только мясо, ела кошачью сушку и решили перевести на корм для щенков крупных пород (меньше месяца назад), сейчас весит 12,5 кило, 3,5 месяца. Корм стоит постоянно, ни в чем не отказываем, не дешевого класса. Глистогоним, все прививки делаются. Возможно на фото кадется худой, потому что такой ракурс, смотрите другие фото

Это шедевр, а не фраза!!!
-Корм ест с охорой первые пару днй, потом капризничает, вводит новый - рада, потомо снова нос воротит. Ну и все равно корм не стои, какает, протите, как слон ))) Пять-шесть раз в день убираем.


-Глистогонили по расписанию, котом увидели глиста, проглистогонили дополнительно. Прививок было много, стояли как обязательныые в ее книжке, мама чем-то болела, как сказал нам ветеринар, поэтому делаем еще и дополнительные.

Глистогонят, глистогонят, вылавливают глистов из дерьма, не факт что прививают, но может быть не стоило  опрометчиво делать так?


А вообще, давайте, наконец, покажем Ребру как выглядит щенок хаски в этом возрасте.
да и вообще-как выглядит хаски.



Я не имею ничего против Вульвы, собак люблю. НО я жопой чую,что когда Ребро окончательно поймет.что ее наебали и выросло непоймичто, собачка сразу получит пинка под зад и пойдет жить на помойку.
А пока милая, ничего не подозревающая Вульва превращается в настоящую овчарку-дворняжку.



Кстати, Ребро уже насторожилось. Явно начинает что-то подозревать:

-Не похожа она на 100 % породу..уж простите..только не выгоняйте ..
-Вы конкретно пишите по пунктам, где что в чем не похоже.
80 посетителей, 11 комментариев, 52 ссылки, за 24 часа