2012/03/18 04:33:43
Предположим, вы работаете на некого условного работодателя (это необязательно действительно связано с работой и какой-то финансовой зависимостью) и он, в лице своих руководителей или же просто как организация в целом время от времени совершает поступки, которые вам кажутся подлыми, бесчестными, лживыми, мерзостными и все такое. Тем не менее, вы знаете, что ваша работа или деятельность приносит пользу обществу, людям, которые с вашим работодателем связаны не от хорошей жизни или вообще не связаны. В какой момент чаша весов перевесит и вы не захотите больше на этого работодателя работать, несмотря на всю пользу вашей деятельности? Перевесит ли?

Для примера.
  • Что должна показать телекомпания НТВ чтобы те ее сотрудники, которые еще не потеряли стыд, оттуда уволились?
  • Какое количество преподавателей вокруг вас должно брать взятки, чтобы вы начали стыдиться своей принадлежности к их кафедре, факультету или вузу? 
  • Сколько раз вам государство должно намекнуть, что честные люди ему не нужны, чтоб вы перестали пытаться растить таковых в государственном вузе?
  • Что должен сказать, или о чем должен промолчать патриарх РПЦ, чтоб вы не желали более ассоциироваться с этой церковью?
0 посетителей, 25 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа