2017/06/28 14:00:31
Театральное агентство "Арт-Партнёр XXI" приглашает блогеров на спектакли в июле. Можно с +1

Гипноз.jpg

Фото: Арт-Партнёр XXI

"Сеанс гипноза для семейной пары" - комедия

1 июля в 19.00. Спектакль будет играться на сцене Театра "Содружество актёров Таганки". Адрес: Земляной Вал 76/21

Даже в самой образцовой семье есть свои «скелеты в шкафу». В жизни супругов Бызовых появляется таинственный человек, благодаря которому всплывает то, что они тщательно скрывали друг от друга в течение всей своей жизни. А вот разрушит ли правда, открытая гипнотизёром, их отношения, или им удастся сохранить крепкие семейные узы, станет понятно зрителю в конце спектакля. Культовый российский драматург Василий Сигарев, которого сравнивают с Шукшиным и Вампиловым, молодой режиссёр Георгий Цнобиладзе — ученик легендарного Льва Додина и питерский художник Александр Храмцов — лауреат премии «Золотой софит» — авторы новой серьёзной комедии.

В ролях: Олеся Железняк, Андрей Ильин, Даниил Спиваковский, Андрей Кайков

Продолжительность: 2 часа с антрактом


"И снова с наступающим" - почти комедия

6 июля в 19.00. Спектакль будет играться в здании театра "Русская песня" по адресу: Олимпийский проспект, дом 14, Театр "Русская песня"

Знаменитый телеведущий Кирилл Цандер за пару часов до Нового года возвращается домой и узнаёт… что от него ушла жена. Он вытаскивает праздничный стол на лестничную площадку и собирается отмечать праздник в одиночестве. Но тут из лифта появляется… Дед Мороз, оказавшийся однокурсником Кирилла, чья жизнь сложилась далеко не благополучно. Русский и еврей, бедный и богатый, несчастный и счастливый — всё это не важно. ОНИ — АКТЁРЫ. Они лицедействуют со всей актёрской страстью и фантазией. А лифт привозит новых «пассажиров», которые тоже становятся участниками этой истории. И праздничная ночь, как ей и положено, объединяет, лечит, даёт надежду.

В ролях: Леонид Ярмольник и Николай Фоменко


"Последний шанс" - комедия

8 июля в 19.00. Спектакль будет играться на сцене Театра "Содружество актёров Таганки". Адрес: Земляной Вал 76/21

Майра хочет замуж. Ей под сорок, и шансов осталось немного. Леонарду тоже под сорок, но он не хочет жениться, хотя и понимает, что надо. Леонарду нравится семейная жизнь, Майре — сам процесс поиска. Майра — сплошной напор, Леонард — сплошная нерешительность. Майра немолода, а когда женщине под сорок и вариантов осталось немного, то Леонард для неё — Последний шанс.

В ролях: МАЙРА ВИТЗЕР: ОЛЕСЯ ЖЕЛЕЗНЯК
ЛЕОНАРД ШЭНК: НИКИТА ТАРАСОВ / АНДРЕЙ ЛЕОНОВ
ФЛОРЕНС, ГЛОРИЯ, СИЛЬВИЯ: ОЛЬГА ТУМАЙКИНА / НАТАЛЬЯ ЩУКИНА
ДЯДЯ ФРЕД, ОФИЦИАНТ, ГОВАРД: СЕРГЕЙ СЕРОВ / АЛЕКСАНДР ТАРАНЬЖИН


Продолжительность: 2 ч. 30 мин с антрактом


"Последний шанс" - комедия

9 июля в 19.00. Спектакль будет играться на сцене Театра "Содружество актёров Таганки". Адрес: Земляной Вал 76/21


"И снова с наступающим" - почти комедия

13 июля в 19.00. Спектакль будет играться в здании театра "Русская песня" по адресу: Олимпийский проспект, дом 14, Театр "Русская песня"


"Клинический случай" - комедия-маскарад

20 июля в 19.00. Спектакль будет играться на сцене Театра "Содружество актёров Таганки". Адрес: Земляной Вал 76/21

Перед Рождеством в центральной клинике Лондона — суета и неразбериха: вот-вот начнётся конференция врачей, идёт репетиция праздника, распределяются подарки, к выписке готовят пациентов… Невролог Дэвид должен открыть международную конференцию, терапевт Хьюберт — сыграть роль в рождественском представлении. Они — друзья с двадцатилетним стажем, преданы друг другу, как и в молодости, проведённой в компании с хорошенькими медсёстрами. И кто бы мог подумать, что спустя восемнадцать лет одна из этих медсестёр явится к Дэвиду с известием, что он отец её ребенка и сегодня, в день своего совершеннолетия, их сын хочет увидеть своего родного отца...

В ролях:

ДЭВИД МОРТИМЕР: ИГОРЬ ЛИВАНОВ
ХЬЮБЕРТ БОННИ: РОМАН МАДЯНОВ / СЕРГЕЙ СТЕПАНЧЕНКО
ДЖЕЙН: ЕЛЕНА БИРЮКОВА
РОЗМАРИ МОРТИМЕР: НАТАЛЬЯ ЩУКИНА / ЯНА АРШАВСКАЯ
КАСТЕЛЯНША: ЕЛЕНА ГАЛИБИНА
СЭР УИЛЬЯМ НЕЛЬСОН: ЮРИЙ НИФОНТОВ / ВЛАДИМИР ЕРШОВ
БИЛЛ: ЮРИЙ НИФОНТОВ / ВЛАДИМИР ЕРШОВ
ЛЕСЛИ: СТЕПАН АБРАМОВ
СЕРЖАНТ: ВЛАДИМИР ШУЛЬГА / ИЛЬЯ СОЗЫКИН
МАЙК КОННОЛЛИ: СЕРГЕЙ ЛАВЫГИН / РОДИОН ВЬЮШКИН / СЕРГЕЙ БАТАЕВ


Продолжительность: 2 ч. 30 мин


"Подкаблучники"

25 июля в 19.00. Спектакль будет играться на сцене Театра "Содружество актёров Таганки". Адрес: Земляной Вал 76/21

Привычный всем мужской подход к решению проблем в отношениях с женщинами — бороться и побеждать. Мужчина силён, настойчив и поэтому всегда прав! Если он не сражается и не отстаивает своё право, то он слабый — Подкаблучник. Так ли это плохо? Он уступчив, неприхотлив, прямодушен, добр и, главное, способен на чистую любовь и крепкую дружбу. Марко и Анна только что отпраздновали первую годовщину со дня свадьбы. А уже на следующий день к ним в квартиру является Борис — освободившийся из тюрьмы бывший муж Анны и, теперь, они вынуждены жить втроём. Стоит ли бороться в такой ситуации? Кому? С кем? Возможно, нет. А вдруг все решится по воле случая?

В ролях:
Анна - Юлия Бочкарёва/Наталья Такшина
Марко - Алексей Маклаков
Борис - Борис Щербаков


Продолжительность: 2 часа с антрактом.


"Неслучайная встреча" - моноспектакль Сергея Маковецкого

26 июля в 19.00. Спектакль будет играться на сцене Театра "Содружество актёров Таганки". Адрес: Земляной Вал 76/21

Зрители услышат из первых уст рассказы о работе в кино и театре, о встречах с интересными режиссёрами, актёрами и просто людьми, оставившими след в жизни и творчестве артиста. В программе звучат монологи из спектаклей и поэзия, демонстрируются редкие кадры из короткометражных кинофильмов. На сегодняшний день Сергей Маковецкий — один из сильнейших российских актёров, которому подвластны любые жанры. Все его фильмы и спектакли помимо высочайшего исполнительского мастерства демонстрируют уникальную способность к перевоплощению, абсолютное несходство предыдущего фильма с последующим, с полным изменением не только темы, но стиля, настроения.

"Семейный ужин в половине второго" - мелодрама

27 июля в 19.00. Спектакль будет играться на сцене Театра "Содружество актёров Таганки". Адрес: Земляной Вал 76/21

Это пронзительная история любви между мужчиной и женщиной, полюбивших друг друга в юности, но не сумевших остаться вместе из-за интриг родных и собственной нерешительности. Спустя двадцать лет бывшие влюблённые встретились вновь и поняли, что их чувства всё ещё живы. Но сложится ли на этот раз их роман? Смогут ли они всё начать сначала, ведь им уже «за сорок», и у обоих устоявшиеся и такие разные жизни… Откровенный разговор между героями, динамично превращается в яркий фарс, и неожиданно сходит на «нет», так же как и юношеские отношения влюблённых.

В ролях: Анна Большова, Ольга Остроумова/Ольга Волкова, Анатолий Васильев, Кирилл Гребенщиков/Егор Баринов, Андрей Рапопорт

Продолжительность: 2 часа


Условия участия:

- организатор мероприятия tushinetc Тел: +7(964) 578-44-33, Михаил

- У нас есть по приглашения для блогеров с +1 на каждый спектакль

- Выбираете спектакль, на который хотите пойти и записываетесь в комментариях к этой записи

- По итогам посещения:

Оставляете свои отзывы на сайтах: Афиша.ру, Театр.ру, в театральных сообществах: ru_teatr и ru_theatre. А также в своих соцсетях - Фейсбук, Инстаграмм, В Контакте, Одноклассники.

- пишете развернутый пост-отчет о посещении с фотографиями и вашими впечатлениями в течении недели (если не успеваете - сообщите куратору) с активной ссылкой на Театральное агентство "Арт-Партнёр XXI", на сообщество moscultura и блог tushinetc, где можно найти интересные приглашения для блогеров. Оставляете свои отзывы на сайтах: Афиша.ру, Театр.ру, в театральном сообществе: ru_teatr. А также в своих соцсетях - Фейсбук, Инстаграмм, В Контакте, Одноклассники

- Ссылки на отчёты кидаете сюда, на страницу записи.

Помните: если вы записались на мероприятие – приходите!
Если ваши планы изменились – не забудьте как можно раньше снять свою заявку. (Лучше всего стереть основной комментарий и написать новый, что не сможете прийти.)

Распространение информации об анонсе приветствуется.

ВХОД ПО СПИСКУ

94 посетителя, 46 комментариев, 47 ссылок, за 24 часа