2017/03/25 00:42:54
Посмотрела сегодня "Идеальных незнакомцев". Страшненький фильм, даже очень. Невольно вспомнишь доброго доктора Хауса с его "everybody lies". И у каждого, небось, столько тайн в загашнике, что лучше и не трогать его, загашник этот, а то все плохо кончится.

Но я подумала о другом. Вот лично у меня нет тайн такого рода, что в фильме. По сути, вообще нет тайн, откуда бы. Но я бы в такой игре участия не приняла ни под каким видом, потому что даже самое простое сообщение ни о чем - оно все равно очень личное, и я готова им поделиться с другими только на своих условиях. Иначе все равно что тебе в душу встали грязным сапогом, совершенно не имея этого в виду и не желая задеть или обидеть. Просто по факту. Я вот каждый вечер общаюсь по вайберу с сестрой, к примеру. Какие тайны у двух теток за 60? Но мы с ней подшучиваем друг над другом, общаемся в своем ключе, и мне бы совсем не хотелось, чтобы другие повертели пальцем у виска, прочитав нашу переписку.

Игра такая - все кладут телефоны на стол, зачитывают вслух все пришедшие смски, сообщения в вайбере, вацапе, мейлы, а все разговоры ведутся на громкой связи.
А вы бы согласились на такую игру?

This entry was originally posted at http://snake-elena.dreamwidth.org/1769860.html. Please comment there using OpenID. Ребята, идите уже все на Дрим!
53 посетителя, 100 комментариев, 12 ссылок, за 24 часа