2017/01/13 18:58:20
На меня составили административный протокол за переход дороги не по пешеходному переходу.
В результате я очень опоздала за Лёвой в детский сад, так, что воспитатель звонила уже, и ей пришлось очень сильно задержаться на работе. Лев весь вечер был в очень расстроенных чувствах оттого, что его так поздно забрали. Сад работает до 18 часов, а я туда только к 18-40 в итоге приехала...
Сгонять за Львом в садик обычно занимает у меня не больше 30 минут туда-обратно. На 30 минут я Лизу оставляю одну, пока езжу за Львом.
Сегодня Лизе пришлось пробыть одной дома больше часа.

Нашим доблестным сотрудникам ГИБДД просто нечем заняться. В 100 метрах был пешеходный переход, перед которым, каждый пятый водитель нарушал правила - не пропускал пешеходов. Но они были очень заняты, составляли протокол на меня за то, что я перебежала дорогу не по пешеходному переходу.

Нашли достойнейшего кандидата, чтобы доколупаться, - маму, которая спешит за ребенком в детский сад и второго ребенка оставила на 30 минут одного дома.

Вот после такого я очень отчетливо понимаю, за что ГИБДД так не уважают и стебутся над ними по любому поводу.

Выражаю особую благодарность инспектору ДПС Кривцову Евгению Юрьевичу.
Молодец, инспектор! Так держать! Чем больше пеших мамочек, переходящих дорогу в неположенном месте, задержите, тем больше порядка будет на дорогах!
52 посетителя, 87 комментариев, 53 ссылки, за 24 часа