2017/02/13 15:02:14
Штампы отаке... Ну и как уже было не раз сказано, Йоха есть фантастический мискаст во всех отношениях, от внешних параметров до полного неумения играть.
Как-то грустно все это - вместо того, чтобы порадовать широкие народные массы какой-нибудь оригинальной циберпунковской историей (на худой конец - экранизацией "Синдиката"), полезные вкусные ресурсы отправляются на очередное пережевывание очередной франшизы.
Но что поделать... ждем, когда чудеса науки и техники позволят делать фильмы даже небольшим изобретательным коллективам.



N.B.
К вопросу об актерской игре.
К сожалению некоторые широкие народные массы не понимают, что если подходить к вопросу серьезно, то роль сайборга не отменяет лидейства и не дает карт-бланш деревянной физиогномике. Наоборот, роль Майора предъявляет повышеные требования к игре, потому что от актера требуется минимальной мимикой и моторикой отразить весьма богатый внутренний мир с переживаниями и прочим эмоциональным драйвом. Йохансон с ее фирменными полутора выражениями литса на это не способна в принципе.
87 посетителей, 93 комментария, 97 ссылок, за 24 часа