2017/01/29 02:17:50
Живой журнал замечателен тем, что позволяет вести диалог, включая возможность ответить всем сразу.

Часть людей по итогам прочтения предшествующей записи о катастрофе Ту-154 под Сочи высказалась, что "так не бывает", "не могут они так" (врать, поступать и т.д.).

Вот рассказ о том, как бывает.

В событиях 9/11 помимо Нью-Йорка, спектакль постмодерна поставили и в декорациях Пентагона.

Был еще и третий самолёт, большой пассажирский боинг, о котором сейчас мейнстрим забыл. Этот третий самолёт врезался в здание Пентагона.


Многие, конечно, потом стали сомневаться, глядя на фотографии разрушений, якобы масштаб ущерба не тот, не соответствует удару тяжелого самолёта. Сомнения у людей вызвали и съемки камер наблюдения, на которых не видно самолёта, но видно что-то схожее с крылатой ракетой. И что самое интересное, кроме этой единственной съёмки камеры наблюдения, на публику больше не утекло никаких кадров, это в контрасте с шоу, которое поставили в Нью-Йорке.
Оставим все эти вопросы и сомнения в покое, хотя будем о них помнить, это пригодится под конец нашей истории.

Вспомним простой факт. Как только врезался самолёт в небоскрёб, журналисты заголосили, это Афганистан, виноват Афганистан и лично Усама бен Ладен! Как по команде...

С тех пор мы многое видели, да! И заявления о химическом оружие Саддама, которого не было... зато итогом операции в Ираке стало появление ИГИЛ*. Мы видели историю с британским экспертом, который слил информацию журналистам, что об отсутствии хим.оружия руководство Британии было осведомлено, и собирался рассказать что-то ещё, но раскаялся и был обнаружен с перерезанными венами в лесу. Мы, конечно, не будем уподоблятся людям низкого рода, которые не верят, что это было самоубийство, мы просто будем помнить, как обещали, самолёт, врезавшийся в Пентагон.
Номер этого рейса - 77. FLIGHT 77.

Верно, чтобы этот номер никто не забывал, разведка Пакистана зарегистрировала этот номер за своим самолётом (пассажирским, гражданского типа), теперь он летает под кодом EYE77.
А чтобы уже последние тупари поняли, на что им намекают, пакистанцы под одним кодом EYE77 держат несколько самолётов - что делать неполагается, код это средство индивидуальной идентификации - видимо, чтобы напомнить версию о том, что FLIGHT 77 вместе с людьми куда-то оприходовали, а в здание Пентагона влетела ракета.
Так сказать, там двойники - и здесь двойники.

Про Пакистан дана команда молчать и по сю пору. А Афганистан разбомбили, и Усаму убили (наверное, всё же убили), и саудитов постращали, а про изгаляющийся Пакистан - молчок.

Из чего напрашивается вывод, что командиры дискурса как-то связаны с этой историей. Впрочем, последнее несомненно, чего стоит согласный гевалт, который подняли СМИ, что виноват Усама, буквально, ещё не успели упасть небоскрёбы.

И вот под общее молчание, самолёты афишёры под кодом EYE77, принадлежащие разведке исламской страны, летают и летают.

Что бы это значило? Да кто скажет в нашем мире тайных войн и тайной политики.




*террористическая организация, запрещена в России
92 посетителя, 5 комментариев, 95 ссылок, за 24 часа