2017/02/08 01:32:20


Наглые, тупые, опьяненные и мерзкие долбаебы и ублюдки, под предлогом "другу плохо", попали в автомобиль "скорой" медицинской помощи, снимая все свои деяния на видео, походу сразу транслируя их на "перископе", стали натуральным образом издеваться над бригадой "скорой" медицинской помощи.

Если бы бригада состояла из крепких мужиков, а то ведь там были две женщины. Самое то, что бы долбаебам поглумится. Никто не даст тебе в рыло, не выкинет из машины. А они суки, натуральным образом глумятся на моими коллегами. Здесь репортаж нтв там все видно. Они матерятся, просят закурить, не обращают никого внимания на медиков и их уговоры выйти из машины.

А потом уроды схватили носилки и новый кардиограф, побежали к себе домой. А когда приехала полиция, выкинули новый кардиограф в окно с четвертого этажа, от такого падения, он естественно разбился.

Житель Тольятти объяснил пьяный дебош в машине скорой и похищение кардиографа

Это один из долбаебов, он теперь извиняется перед медиками. Но думаю его не простят, я бы не простил. Такого реально надо заносить в черный список, был бы только этот черный список.

Вот как его наказать, что бы он понял?



15 посетителей, 51 комментарий, 71 ссылка, за 24 часа