2017/05/23 09:32:21
  • Я - человек откровенно старомодный и даже (не побоюсь этого слова) старорежимный. Я не понимаю, почему с блогерами в наше неумное и (если честно) унылое время так носятся. Блогерство - это хобби или же дурная привычка. Однако не все так думают. Наша газета «Завтра» сообщает, что «...В понедельник в Госдуме на парламентских слушаниях о молодежной политике выступила известный видеоблогер Саша Спилберг (настоящее имя — Александра Балковская). 19-летняя девушка, у которой свыше 10 млн подписчиков в соцсетях, выступила по приглашению депутата Сергея Неверова. Блогер заявила, что ее миссией является помощь государству в налаживании диалога с молодежью.

    По ее словам, телевидение и другие «старинные» средства коммуникации не представляют интереса для молодежи, поэтому государству необходимо изменить отношение к соцсетям и заставить их работать на полную мощность. Спилберг дала советы депутатам и предложила представителям власти «стать прозрачными». 'Станьте прозрачными, делайте видео, выкладывайте. Не бойтесь показать свое человеческое лицо, свою семью. Скажите об этом своим детям. Тогда государство через некоторое время превратится из абстрактного понятия в конкретных людей'»

    ...Я честно заинтересовалась, что это за человек - Саша Балковская, взявшая себе столь громкий псевдоним. Вдруг правда нечто феерическое? Ну, там политика, фильмы, книги. Но получилось, как всегда. Справедливости ради: я откровенно не люблю блогеров и современность. Быть может, вы - иначе думаете.



  • 29 посетителей, 94 комментария, 40 ссылок, за 24 часа