2017/01/23 14:00:23
вода, лед, Кубики


Новости читаю :

Жители района Ставропольского края получали воду из резервуара с трупами, попавшими туда в ходе крещенских купаний.

Как сообщает региональное издание "Блокнот Ставрополь", специалисты обнаружили погибших после того, как вечером 19 января в многоквартирные дома перестала поступать вода.

По предварительным данным, в ночь крещенских купаний один из сотрудников "Водоканала" решил использовать емкость в качестве проруби, но стал тонуть, его коллега попытался оказать помощь товарищу, но также не смог выбраться.

Оказалось, что в течение двух суток в резервуаре с питьевой водой, в дальнейшем распространяющейся по Предгорному району края, находились два трупа. В самом "Водоканале" заявили, что вода из резервуара не используется для подачи населению, но цели, на которые она идет, сообщить не смогли. На данный момент следственные органы ведут проверку случившегося.

53-летний житель Москвы умер от острой сердечной недостаточности, искупавшись в Крещение. Трагедия произошла на религиозном православном празднике, организованном в районе Лефортово при храме Петра и Павла на Солдатской улице. Мужчине стало плохо сразу после того, как он нырнул, врачи, дежурившие на месте, попытались оказать ему медицинскую помощь, однако их усилия оказались безуспешными и им пришлось констатировать смерть.

Несколько лет назад, в Пензенской области убийцы выбросили труп в колодец, а ничего не подозревающие жители почти месяц набирали из зараженного источника воду.

Как сообщала ГТРК "Пенза", инцидент произошел в городе Белинский. В колодце рядом с артезианским источником был найден труп человека со следами насильственной смерти. Тело нашли коммунальщики, приехавшие по жалобе жителей на то, что в последнее время стала слишком плохо идти вода из колонки.

Личность погибшего была установлена. Как выяснилось в ходе расследования, мужчина принимал участие в застолье, во время которого произошла крупная ссора. Сначала собутыльники его избили, а затем несколько раз ударили топором.

Совершив убийство, компания сбросила труп в колодец рядом с колонкой. По данным экспертизы, тело пролежало в воде около месяца. Все это время жители нескольких улиц употребляли воду из этого колодца. Подозреваемые в совершении данного преступления были задержаны.
источник


---
А вы пьёте какую воду ?


19 посетителей, 3 комментария, 52 ссылки, за 24 часа