2016/09/19 20:29:08
Падение режима неизбежно.
Это осознает любой честный и порядочный человек, гей, демократический журналист, вейпер и евроукр.
Это осознают в высоких кабинетах Лондона, шумных заседаниях Верховной Рады, на яхте на Лазурном берегу Славы Рабиновича (#ДляГааги) и в вип-зоне кафе Жан-Жака.
Осознает это и диктатор Влад Путин, поэтому оттягивает свой конец с помощью различных ухищрений и провокаций КГБ.
Попутно загружая ящики с золотом, украденные у Макса Каца и Димы Гудкова, в свой вертолет на крыше Лубянки, заправленный бензином до самой Северной Кореи.

Третьего дня в Мордоре были организованы выборы в Госдуру, для придания режиму видимости легитимности и демократии.


КГБ подключило громадные ресурсы, в очередной раз расчехлились различные мурзилки типа провокатора Лехаима Навального или мелкого жулика Макса Каца.
Которые методично топили либеральный протест в пучине склок и финансовых скандалов. Сознательно разъединив силы демократических партий Яблоко и Порнасса, чья коалиция могла бы нанести непоправимый ущерб партии жуликов и воров.
Приведя к власти в этой стране прогрессивные силы в виде Михаила Касьянова, Наташи Пелевиной, Димы Гудкова, Льва Шлосберга, проффесора Зубова, Марка Гальперина и Славы Мальцева. Россия, которую мы потеряли.
И вальсы Шуберта и хруст нацистской зиги.
Стало вдруг совестливо и гадливо на душе.
Как из душа окатило.
Дотянулся проклятый Чуров.

Многие спрашивали, а почему в выборах не участвовала Креативная Партия Свободы Совести?
Партия, ведомая единственно верным учением щаранизма, являясь абсолютным моральным авторитетом и совестью нации, могла бросить достойный вызов жуликам и ворам, становясь, таким образом, главным фаворитом предстоящей предвыборной гонки. Оппозиционные микроблоггеры, хипстеры, сливки креативного класса и ЛГБТ-активисты отправлялись на мордорские выборы с призрачной надеждой проголосовать за вашу и нашу свободу в моем лице.
Но не находя в бюллетене имени вашего покорного слуги или хотя бы одномандантной гражданской активистки (Маша Катасонова не в счет) впадали в уныние, бились головой об стену и в отчаянии рисовали в избирательном бюллетене любимые аббревиатуры КПСС(щ) и ГБО.
Доколе?
Неужели солнце брайтонской интеллигенции покинуло эту страну?
За що?

Не верь, не бойся, не проси.
Неужели вы думали Щаранский клюнет на ловушку Влада Путина и примет участие в легитимизации режима перед глазами мирового сообщества, Стинга и Бжорк?
К чему мне 40% мест в Госдуре, если 60% будет у путинских сатрапов, которые и будут рисовать законы и пакеты Яровой.
Кроме того, присутствие депутата Валуева могло негативно повлиять на некоторых слабых духом щаранистов, заставив их подписывать указы о возрождении МГБ-НКВД.
Вместо этого мной в результате бурного мозгового шторма в трактире «Матрешка» был разработан план «Анаконда».
Совместно с известным канадо-украинцем Олегом Пономарем (продавцом свидомого кава) и политологом Славой Рабиновичем (конец Путина близко в его устах #ДляГааги).

Суть плана такова.
Впервые выборы прошли и в оккупированном Крыму.
Что автоматически ставит под сомнение легитимность новой Госдумы.
А значит и легитимность диктатора Влада Путина.
Таким образом в глазах европейских партнеров любое действие России уже потеряет правовые нормы.
К кому в этом случае будет прислушиваться Госдеп США?
К нелегитимному узурпатору Путину, потерявшего последние остатки легитимности в глазах цивилизованного Запада или к правительству России в изгнании, возглавляемого министром –председателем Львом Натановичем Щаранским?
Которое, как и подобает любому уважающему себя правительству, имеет в составе украинских и грузинских министров в виде Тараса Пожидюка, Моисея Жидоплясова, Олега Пономаря, Славы Рабиновича, Сосо Хачапуришвили и Гоги Шавермадзе? Шах и мат, путинисты!
Я грузин.
Птн пнх.
Лалалала.
Мы здесь власть.
Так победим!

С уважением, Лев Щаранский.
77 посетителей, 69 комментариев, 52 ссылки, за 24 часа