2017/05/21 07:23:46


Компания создана в 1994 г. Ее главное занятие – обработка электронных изделий, отель, ресторан, бензозаправка и другие сервисы.

База обработки электронных изделий располагает мощными техническими силами и мастерами. Установлена интегральная система производства.





Производимые на заводе дроссельные катушки и электронные соединительные провода соответствуют стандартам ISO, что гарантирует высокое качество. Поддерживается производительность в миллионы с лишним изделий в год.

Компания имеет тесную производственную связь не только с собственным заводом электронных изделий, но и с многими профильными предприятиями страны, широко известна конкурентоспособностью в отрасли обработки электронных изделий внутри и вне страны.



В принципе «доверие – превыше всего» компания верна обеспечению гарантии качества, сроку поставки и выполнению контракта с партнером.



Отель «Моранбон», ресторан «Моран», бензозапарвка «Сэхиман» и другие учреждения бытового обслуживания занимают немаловажное место в активизации хозяйственной деятельности компании.





В отеле «Моранбон», расположенном у подножия живописной сопки Моран, есть не только номера, но и ресторан, магазин, комната для массажа и косметики лица, салон красоты, парикмахерская, физкультурно-спортивный зал, сауна и др. Любезность обслуживающего персонала притягивает многих гостей.



Компания обращает глубокое внимание на расширение занятий и развивает обмен и сотрудничество с многими странами мира.

Адрес: КНДР, Пхеньян, Моранбонский район
Тел: 850-2-3812152
Факс: 850-2-3814535
E-mail: newhope@star-co.net.kp

93 посетителя, 85 комментариев, 89 ссылок, за 24 часа