2017/03/28 09:40:47
ГЕНШТАБ КНА: РАЗДАВИМ ИГРИЩЕ «СПЕЦИАЛЬНОЙ ОПЕРАЦИИ» АМЕРИКАНСКИХ ИМПЕРИАЛИСТОВ И ЮЖНОКОРЕЙСКОЙ МАРИОНЕТОЧНОЙ СВОРЫ СПЕЦИАЛЬНОЙ ОПЕРАЦИЕЙ НАШЕГО ОБРАЗЦА



Пхеньян, 26 марта. /ЦТАК/- Американские империалисты и южнокорейские марионетки, мобилизовав все ядерные стратегические средства, в том числе более 300 тыс. военнослужащих, ударное соединение атомного авианосца «Карл Винсон» и ядерный стратегический бомбардировщик B–1B, бешено проводят агрессивные совместные военные учения.

В нынешней обстановке крайне неразумно ставить во главу угла "специальную операцию", направленную на превентивную ликвидацию нашего высшего руководства и уничтожение основных стратегических объектов для предотвращения ответного ядерного удара с нашей стороны.

В этой «специальной операции» под предлогом учений приняло участие 3 тыс. человек, что в 3 раза больше чем в прошлом году. В учениях приняли участие следующие силы: Часть «Ranger» при 75-ом воздушно-десантном полке сухопутных войск США, 1-ая и 19-ая боевые спец.части (части «Green Berets Special Units Nos»), 353-ая специальная боевая часть ВВС, 1-ая, 3-я, 5-ая и 7-ая группы при первой специальной боевой части ВМС, два батальона первой бригады «Striker» при 25-ой дивизии сухопутных войск, батальон 66-го механизированного полка и 31-ая экспедиция морской пехоты.

Надо подчеркнуть, что на учениях задействована часть «Navy Seal» (6-ая группа ), ответственная за проведение специальных операций по личному указу президента США, в том числе «операции устранения руководства» противника, и элементы «Delta Force» при командовании совместной специальной операции.

В нынешнее время США и марионеточные воинствующие элементы не скрывают, что учения «специальной операции», проводимые этими пресловутыми частями, нацелены на операцию по устранению руководства Северной Кореи и превентивный удар по нашим ядерным стратегическим средствам.

В опубликованном 26-го марта заявлении, Генеральный штаб КНА подчеркнул следующее:

Все эти действия – последнее злобствование, опасная авантюрная азартная игра американских и марионеточных воинствующих элементов, находящихся в кризисе из-за полного краха враждебной политики в отношении КНДР и политики конфронтации с соотечественниками.

В связи с тем, что напряженная обстановка накалилась до предела, Генеральный штаб КНА заявил провокаторам о следующем:

1. Поскольку гнусный замысел «специальной операции» и превентивного удара стал явным, мы объявляем позицию нашей армии. Мы будем беспощадно срывать всякие происки превентивной специальной операцией нашего образца, превентивным ударом нашего образца.
Если они достигли варварской «специальной операцией» и превентивным ударом успехов в другой стране, другом регионе, это не значит, что они добьются успеха на этой земле, защищаемой Пэктусанской революционной армией.

2. Следует зарубить на носу, что пока в Южной Корее и вокруг неё развернуты оперативные средства и вооруженные силы США и Южной Кореи, нацеленные на «специальную операцию» и «превентивный удар», в любой момент без предварительного предупреждения будет нанесен сокрушительный удар нашей армии.

Наша армия не такая, чтобы сложа руки смотреть на грабительскую свору, выжидающей случай нападения на нас.

3. Если враг начнет «специальную операцию» и превентивный удар, то это станет историческим событием разгрома американских империалистов и окончательной гибели южнокорейских марионеток.

США и южнокорейские марионетки в продолжающемся из года в год, из века в век противостоянии с нами, все еще не знают на сколько бесполезно посягать на наше высшее руководство.

США и южнокорейские марионетки должны серьезно задуматься о катастрофических последствиях своего военного бесчинства.

18 посетителей, 36 комментариев, 72 ссылки, за 24 часа