2017/03/26 21:47:12
В современной Южной Корее страшные истории пользуются популярностью. На сегодняшний день появилось их очень много. Предлагаю некоторые из них. А верить в них или нет - личное дело каждого.



Лет двадцать назад жила одна девочка, которая была очень талантливой балериной. Её мать очень гордилась ею, и надеялась, что когда-нибудь она станет известна на весь мир. Однако надежды девочки и её матери были разбиты, когда врачи диагностировали у неё рак. Доктора сказали, что лечение безнадёжно, и жить ей осталось не больше года.

За этот небольшой период времени, её мать, как могла, старалась облегчить страдания девочки, но той становилось всё хуже и хуже. Вскоре она уже не могла вставать и ходить, и почти всё время проводила лёжа в постели.

Однажды ночью мать сидела у себя в комнате и смотрела телевизор. Вдруг, она услышала какие-то звуки, которые доносились из комнаты дочери. Она побежала к комнате дочери и открыла дверь. Она увидела, что её больная дочь встала с постели и начала двигаться. Мало того, она не просто двигалась, она прыгала и танцевала, как тогда, когда была здорова.

Мать с восторгом наблюдала, как её дочь выполняет прыжки и пируэты. Она схватила камеру и начала фотографировать свою любимую дочь-балерину. Удивлённая чудесному выздоровлению дочери, мать щёлкала кадр за кадром, пока в фотоаппарате не закончилась плёнка.
В конце концов, девочка закончила танцевать, застыв в позе арабеск. Мать начала ей аплодировать, но, когда взглянула на лицо дочери, остановилась. Глаза девушки были закатаны назад, а лицо у неё было мертвенно-бледным. Вдруг, она рухнула на пол.

Девочку доставили в больницу, но по пути в больницу девочка скончалась. Врачи сказали, что бальные танцы стали слишком большой нагрузкой для её сердца. Она, в буквальном смысле, затанцевала себя до смерти. Мать была безутешна.
После похорон мать отдала плёнку из фотоаппарата на проявку. Когда она получила фотографии, то стала дома рассматривать их, вспоминая последний, счастливый момент в жизни её дочери, когда она так красиво танцевала.

Вдруг, руки у матери затряслись, и крик застрял у неё в горле. Она уронила фотографии на пол и рухнула вслед за ними. На фотографиях проявилось, что всё то время, когда её дочь делала балетные па, демоническая, зелёная рука держала её за голову и болтала из стороны в сторону, заставляя танцевать.


97 посетителей, 7 комментариев, 36 ссылок, за 24 часа