2016/11/25 07:34:32
На северной пограничной окраине КНДР высится гора Пэкту, священная гора корейской революции. Там хранятся великие заслуги Ким Ир Сена, оставленные в годы антияпонской революции, и находится родной дом-музей Ким Чен Ира.



При жизни Ким Ир Сен всегда говорил работникам о том, что никогда нельзя забывать о горах Пэкту и что если кто-нибудь забудет о священной истории в горах Пэкту, то он уже не является корейским революционером. В горах Пэкту антияпонские революционеры-предшественники создали революционный дух Пэкту, основным содержанием которого является безграничная преданность, стойкие революционные убеждения, непреклонная воля и оптимистические взгляды на будущее.



В апреле прошлого года великий Ким Чен Ын поднялся на гору Пэкту и сказал, что гора Пэкту проникнута духом нашей нации и духом сонгунской Кореи и что она является горой родоначальника, священной горой революции и источником корейской революции, а также символом победы и вечным маяком сонгунской революции.

Величавый облик горы Пэкту представляет собой характер выдающегося полководца Ким Чен Ына, рожденного священной горой революции. Ким Чен Ын как солнце, озаряющее весь мир, прокладывает путь к окончательной победе нашего наступательного шествия.

Иметь в лице Ким Чен Ына отважного великого человека пэктусанского типа - это большое счастье и слава кимирсенской нации и кимченирской Кореи. В своей новогодней речи Ким Чен Ын сказал: надо подготовить всех военнослужащих и всех людей так, чтобы они стали стойкими, сильными идеями, вобравшими в себя революционный дух Пэкту, дух резкого ветра Пэкту, и проявили всю полноту несгибаемой духовной силы в борьбе за претворение в жизнь заветов вождя, в борьбе за защиту политики партии.



Революционный дух Пэкту решает все. С первых дней этого года корейский народ потряс весь мир успешным испытанием первой водородной бомбы. Преодолевая все испытания, он прославил 7 съезд ТПК славными трудовыми успехами и добивается поразительного сдвига во время 200-дневной трудовой вахты преданности.

Вот что говорит Кан Тхэ Чжон, начальник цеха Пхеньянской текстильной фабрики имени Ким Чен Сук:

- В январе этого года Ким Чен Ын очередной раз посетил нашу фабрику. Его посещение сильно вдохновило коллектив нашей фабрики, который начал новогоднее генеральное наступление. В этом году наш рабочий класс сотворил новые чудеса и тем самым ещё раз продемонстрировал дух героического Кимирсенско-Кимченирского рабочего класса. Во время 70-дневной трудовой вахты мы побили прежний рекорд производства, а в сентябре-месяце выполнили годовой план производства на 103 процента. Весь год мы трудились с духом Маллима.

Через облик нашего народа, который добивается резкого скачка, можно понять революционный дух Пэкту, которым наделен наш лидер Ким Чен Ын.



Трудно даже перечислить все успехи, достигнутые в этом году. Построены современные жилые дома, оттеняющие чудесные достижения в строительстве, достигнут большой научно-технический прогресс, все поля плодоводческих госхозов переполнены яблочным ароматом. Казалось, даже поспешили себя показать своим хозяевам завод по производству кислорода для медицинских терапий, Рёнъанскаская мыловарня и Рюгенская офтальмологическая больница. Нельзя не остановиться на том, как в северных районах Кореи были сотворены новые чудеса, которые превратили страшную беду в счастье.

Всеми своими достижениями корейский народ обязан руководству Ким Чен Ына.

Руководство Ким Чен Ына - это залог всех побед. Это стало незыблемыми убеждениями всех корейцев. Корейскому народу, который в лице своего путеводителя имеет Ким Чен Ына, гарантирована только победа и слава.

85 посетителей, 67 комментариев, 25 ссылок, за 24 часа