2017/03/26 23:09:35
Оригинал взят у anelenis в Про Йулю...
.... да не про ту, которая раньше была с ненастоящей косой, а щас выглядит как училка из дешевой порнухи, а про нашу, которая Самойлова.

Кратенько проличное.
Приехал вчера БСп с рыбалки. Мы с ним так хорошо напились, потом я его побила (попросил больше не бить), наговорила разных гадостей и глупостей и ..... ТАДАМ!!! назвала с какого-то перепуга Димой!
Сами понимаете, он нихуя не Дима!!!
Офанарели оба.
Стали перебирать какие у мя есть знакомые Димы. У БСп-то Дим дохера, а у мя ни одного. Правда, один есть Дмитрянатолич... В пятницу патреты его печатала, плюсом папВову и Олимпица, в клуб максаковский на стенд. Заболел, симулянт хуев, что только про ся не наговоришь, чтобы не работать!!!1

Поэтому, внимание, вопрос, камрады: если ваша тиоттка назвала вас другим именем, как вам доказать, что она не изменяет вам, а это просто шызофрения??? Или, согласно баппским поверьям (нууууу, типа левая титька чешется - думает о тебе, правая - ебёт ково-то левого, всякое такое), мужык с этим именем страстно про тебя думает.
Но у мя нет знакомых Дим!!! Блять! Ладно бы я его Спиридон назвала, в пятницу заказчик с таким именем весь моск сожрал.

Страсти вокруг бляццкого песенного конкурса шуршат на страницах наших СМИ уже помойму треттю неделю. По моему, такого ажиотажа не было в мае прошлого года, когда Украина заняла первое место, а мы второе. Сейчас страсти все накаляются, и што будет дальше - хэзэ )))

Расскажу за себя.
Как вы знаете, камрады, я человек не особо политичный. Нет, политикой я, конечно, интересуюсь, но больше хочется знать, что у нас в республике происходит, а не что там у соседей взорвалось, кого в Лондоне задавили или почему Трамп назначил на какую-то должность какого-то ястреба. Кажись на должность секретаря... Почему по этому поводу такой визг? Кофе он что ли плохо приносить будет?
Российские новости меня тоже обходят стороной. Лепен приехала знакомицца с Солнцеликим! Злые языки сразу про "ярлык на княжение" заговорили, но помойму она сватацца приехала. Нуачо? ПапВова еще видный мужык, силенки еще водяца, завидный жаних, ёпта! Да и сама Лепен ничо такая, фапабельная ))) В Москве митинг! Ну, заебись, и чо? Москва - это совершенно отдельное от нас государство, мы тут при чем?
Вот то, что седня в Сыке митинг против коррупции - это да, заебато! Тока прохладно, летом бы лучше вышли.

Мне гораздо интереснее, когда у нас в Затоне дорогу на Колхозной починят, почему в квиточке за коммуналку была позиция 277 рублей, а стала 398, и не потеплеет ли в ближайшие две недели. Патамушта БСп собирается на чемпионат по подледному лову, который будет 1 апреля. А он у мя нехуденький!!!
Кстати, я хотела пост наваять про его  пЭнис, и даже разрешения попросила (кое мне было милостливо дано). Только я уже была хорошо датая, поэтому легла спать, а наутро забыла, что хотела про его письку писать ((( Помню, что-то очччень веселое и хулиганистое, когда пост обдумывала, ржала аки лошать.

Ну дак вот, всю тему Евравижн я благополучно пропускала мимо межушного ганглия. Для меня до сих пор эталоном является группа Лорди с их Хард-рок алиллуйя, поэтому все остальные как-то мелковаты.
Кого пошлем? Да похуй, хоть Киркорова с "Зайка моя, япотебескучаю".
Поедем ли вообще? Похуй два раза, можно концерт бурановских бабушек на границе с Украиной устроить, аккурат около Зайкиного рва с колючей проволокой (кстати, достроил до того как вышибли???) Думаю, половина украинцев бы приехала, они по одну сторону, мы по другую, и все хором орем ПАТИ ФОР ЭВРИБАДИ ДЭНС КАМОН ЭН ДЭНС КАМОН ЭН БУМБУМ!!!
))))))

Решили что поедем. Как грицца "отсель грозить мы будем шведу назло надменному соседу" (с) и так далее.
Политика, мол, политикой, а искусство искусством, правда, где они в ервовиденьи нашли искусство, я не знаю. Все это барахло больше и больше шоу спецэффектов напоминает.
Ладно. Сижу я как-то давеча на работе и меланхолично жую пряник.
И тут коллеги мне: Жека! Ты вкурсе, что на Украину в Евравижн поедет наша землячка Юля Самойлова???
Я такая АФИГЕТЬ и продолжила не менее меланхолично дожовывать пряник.

А потом такая: Самойлова, Самойлова... А это не родственница Жеки Самойлова, который член ОПГ Гайзера, сидит щас в Лефортово и в первые же дни ареста стал всех закладывать аки Промокашка? Ну, все схемы, то се, в обмен та теплый сортир?
Нет, говорят, это девушка-инвалид, которая участвовала в разных общероссийских песенных конкурсах, и где ее АБП заметила и стала продвигать.

Ну, заебись. Но потом, как вы знаете, СБУ (контора жжжжжуть, говорят, что круче государева третьего отделения, и вообще бешенннные) раскопало, что пару лет назад Юля ездила в Крым на фестиваль какой-то молодежный, а раз она проезжала через территорию РФ, то нарушила законодательство Украины, поэтому хуй тебе, а не вьезд!
И предложила ей выступать по скайпу ))) Или это наши ей предложили...

Бляццкий цырк с конями ))) Маразм крепчал ))))

Наши, естесссно, заорали на весь мир: ааааааааа, в песенный конкурс политику вмешивают, плюсом инвалида обижают, беньдеровцы-фашисты-пожиратели россиянских снегирей, фаршированных трусиками кружевными!!! Да чтоб вас всех каретой переехало, цуки, мы вообще бойкотируем конкурс!
На что СБУ, задумчиво почесав тыкву, сказала: ну... блин... пришлите кавонить другого... кто не пел в Крыму после того, как вы его у нас спиздили!!! И вообще хорошо про нас раньше говорил!!!
Наши тут застопорились... Ково посылать, Ахеджакову штоле? Так она вроде не поет...
Вощим, решили, что на это Евровидение мы не едем, а поедем на следующее! Вот будет хохма, если опять Украина победит ))) Я даже СМСку за них пошлю )))) Если дЭвайс заработает...

Краткое содержание предыдущих серий вы прочли, а теперь давайте сурьезно.
Настолько сурьезно, что я даже предупреждалку вконце пста залуплю, спижженую помойму у немихаила.

Когда я прочитала, кто от нас едет на Украину, то подумала: уважаю Эрнста. Бля ну не даром такие бабосы гребет, мысля у него парит четко. Смотрите сами: послать на конкурс девушку в инвалидной коляске блестящий пропагандистский и удивительно циничный ход. Украинцы любого другого бы освистали и закидали помидорками, или же в лучшем случае просто молчали бы все выступление.Но тут! Инвалид! Ни то ни то нихуя не сработает для стран-кредитодателей, поскольку они повернуты на такскаааать толерантности.
Во-вторых, наше отношение к инвалидам. Да и ваше, бывшие братья, мы с вами в этом вопросе все тот же СССР или совок. Вы не думали, почему в европах или в америках такие выступления крайне редки? Да потому что такие люди там живут полной жизнью и не являются чем-то особенным. Люди с ограниченной подвижностью, поэтому государство им делает пандусы, спецлифты и всякое такое. ОНИ ТАКИЕ ЖЕ! Как диабетики, например.
И только у нас любят забывать о нуждах инвалидов, но в то же время делать из этого культ выносливости, силы духа и примера стойкости.
Санитарка в Сыктывкаре зарабатывает 7. Коммуналка 4. ГДЕ ЗДЕСЬ ВОСПЕВАНИЕ БЛЯТЬ??????

Мне неприятно смотреть на инвалидов, даунов и прочих "кривых и косых" (с).
Простите.
Я плохой человек. Мне неприятно.
Вспомнилось... У нас работала девочка от ЦЗН, инвалид по слуху, и я ее априори тупой считала. Потому что она очень внимательно на меня смотрела, пока я говорила, потому что она сама плохо говорила.... Ну не могу!
А так как я люблю искать причину своего негатива, то проанализировав все свои эмоции, поняла: в нас государство создает ЭТО. Говоря, что они особенные, причем со знаком минус. Есть они - есть мы. О НИХ нужно заботиться (хотя и на словах).
Вот поэтому и до сих пор держатся термины "ограниченные", "убогие" и иже с ними. Он же убогий, его пожалеть надо! Блять такое ощущение, что у нас вся стана убогая, которую надо пожалеть...
Есть еще момент... Но я с ним сталкивалась только при общении с детдомовцами. ВЫ! ВСЕ! МНЕ! ДОЛЖНЫ!
...... Я понимаю Ренату Литвинову И Познера. Мы отравлены недоверием к не таким, потому что ждем, что будут выпячивать свою инаковость и трясти этим, как юродивый у храма...

Тяжелый текст...
Я не знаю, как бы я поступила, если бы со мной или с БСп случилось несчастье...
Но я только через год смогла смотреть на отца, которому отрезали ногу...
Я плохой человек.

И наконец. Не писала бы я это. Но надо.
В конце концов, РК - это маленькая деревня )))))
Все друг про друга знают, все судачут )))
Почему я говорила свое мнение о Павлове? А потому что все известно. Да, все претензии к нему были сняты еще когда он жил в Ростове. Но мы-то знаем )
Почему я НЕ говорила свое мнение о Толстых? Да потому что я нихера о нем не знаю. Говорят, украинец, но похож на кавказца. Супер-мужик!!! На камеру заставлять мальчишек-срочников жевать погоны - очень мужской поступок. Надо было еще портки с них снять и в жопу отыметь каждого, чтобы знали, каково это - служить по воле своего государства!!!

А про девочку Юлю Самойлову у нас говорят очень просто )))
Что врачебная ошибка - ложь, пиздежь и провокация ))) Маме ее когда скрининг-тест делали, то сказали, что у плода очччень серьезные траблы с позвоночником, и что ходить ляля вряд ли будет...
Мама подписала отказ...
Родила...
По прогнозам врачей все так и было. Но девочку лечили, долго и упорно, поэтому она сейчас хотя бы сидит.
Так что дело не во врачебной ошибке, прививке или халатности. Пиар-ход. Все как обычно.

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Ну вот и все.
Я кончила и закурила.
Хуёво это всё...
53 посетителя, 52 комментария, 49 ссылок, за 24 часа