2017/04/30 12:24:00
В преддверии наступающего праздника небольшая веселая зарисовочка основанная на наблюдениях из жизни. Возможно кто то в ней вспомнит своих соседей, знакомых, а возможно узнает и самого себя великолепного! Всем приятных выходных и берегите себя!



Толя Сквозняк, бодее известный в миру, как Анатолий Петрович Северский, важно возлежал на тротуаре и прищурив левый глаз, с восхищением рассматривал весеннее ярко голубое небо.

- Надо же! - Какое изумительное выдалось утро! - Какой контраст! - Какие краски!
- Узри красоты! - Очаруйся!... В восхищении пробормотал Толик, вытирая рукавом пиджака слюни.

Сделав долгий глоток из горла начатой бутылки водки, Толя впал в негу и прикрыв от наслаждения глаза, громко процитировал известного поэта...
- Люблю грозу в начале мая!...

И в этот миг, полный наслаждения и изумления от яркого весеннего утра, транспорант с дедушкой Лениным с хрустом встретился с Толиной головой и обломок древка начал веселую прогулку по тощему телу, потрескивая и раскидывая в стороны обломки и куски ткани.

Водка! Недопитая бутылка водки, подло вырванная из Толиных рук, сделав невероятный кульбит упорхнула в сторону парковки!
- Какая досада !!!... Возмущения Анатолия не было предела...

Мощным рывком чья то мускулистая рука схватила Толю за шиворот и поволокла по теплому весеннему тротуару в сторону подъезда. Лучик солнца скользнул по небритой физиономии и Толя, скрестив руки на груди, зычным голосом затянул Интернационал...
- Мы наш, мы новый мир построим!
- Кто был никем! - Тот станет...

Носок ботинка, смачно влетевший между ребер, прервал бенефис Толи на самой высокой ноте...
- Еще раз падла! - И ты горбатый! - Ферштейн???...

Прищурив от яркого солнца пьяные глаза, Толя молча послал в сторону могучей фигуры воздушный поцелуй и оскалабился в широкой улыбке.

- Зиночка здравствуй ! Без удивления рассматривая волочащееся тело, соседка остановилась...
- А вы смотрю уже с демонстрации ??? - Ну с праздничком вас !!!
- А погодка то какая выдалась! - Ммм !!!...

29 посетителей, 97 комментариев, 72 ссылки, за 24 часа