2017/04/29 13:54:33
Могу понять украинскую власть, где у власти откровенно евреи. Им не с руки упоминать Богдана и его роль в истории, слишком много еврейской крови пролито при нем в Украине. Но понять российскую власть трудно, ведь казалось бы яркий пример "правильного" поведения украинского лидера, воевал с Польшей, заключил мирный договор с царем и после этого улус ордынский стал империей, Империя получила постоянный приток славянской христианской крови. Казалось бы бери в Украине Богдана, помогай ему и получай дивиденды, но так не делается. Вопрос почему? Самое простое и правдоподобное объяснение это то, что в РФ у власти стоят те же евреи, что и в Украине, просто замаскированные под русские фамилии. А евреям по какой-то причине не выгодно одно государство славянское. Потому продолжается дробление бывшего Союза на все меньшие кусочки. Конечно Украина самый яркий пример, но в РФ те же тенденции, правда отдают пока отдаленные острова, но суть происходящего та же - разделяй и властвуй.
А тем кто мне сейчас будет доказывать, что русские украинцам не братья хочу сказать, что еврейская прислуга не может быть братьями украинцам, как и украинская еврейская прислуга не может быть братьями русским.
Империя, а позже Союз создавались на основе союза трех народов, которые сейчас разделены. Потому империю создаст тот, кто объединит эти народы. В наших странах проводится политика геноцида, нас выживают из собственной земли... Глобализация идет, и в планах глобалистов нет славянской империи, а есть одно мировое государство под предводительством одного правительства, им не надо так много славян, очевидно потому, что есть опасность объединения в одно государство славянское и выпадение огромных территорий из под власти мирового правительства.
Хорошо это или плохо неизвестно. Просто голые факты. Сами делайте для себя выводы и выбор, так сложилось, что каждый сам за себя.
51 посетитель, 68 комментариев, 22 ссылки, за 24 часа