2017/02/17 18:20:55
Никогда такого не было .. и вот опять (с) То ли в четвертый .. то ли в пятый раз при реконструкции МШ в рамках подготовки к ЧМ 2018 еб@нула главная водоносная труба. Спасибо рукожопым Самаратрансстроевцам. Красноглинский район уже СУТКИ без воды. В унитазах мрак, в раковинах горы грязной посуды, прогрессирует чесотка и стригущий лишай.



"Умные" люди навезли кучу глины и свалили над местом будущего прорыва трубы. Как сообщает источник из Самаратрансстрой, (грунт подмывало уже давно, но все надеялись на русский авось, авось не еб@нет, но нет, еб@нуло, вода подмыла грунт под трубой, а тонны глины, давившие на эту трубу, доделали дело) и случился апокалипсис, который длится уже больше суток.

Видите вот эти чопики? Таки это в нашем 21 веке, когда космические корабли бороздят космос, лучшее что изобрело человечество для стыковки чугунной и стальной трубы - это ДЕРЕВЯННЫЙ ЧОПИК!



https://youtu.be/N1KpA5p6iGY

Так, что пока этот чопик торчит меж труб, Красноглинский район может спать спокойно. Иле нет. В момент вбивания чопика мне анонсировали включение воды через полчаса. Но .. с того момента прошло часа два .. а воды как небыло .. так и нет.

12 часов копали, искали место прорыва (съемки с места событий)



Наконец .. в районе 7 утра нашли ..



Да, эта "малышка" питала Красноглинский район водой




130 лет самарскому водопроводу, этими наклейками обклеены все камазы РКС. ДА МЫ В КУРСЕ! Что водопроводу уже 130 лет.



47 посетителей, 82 комментария, 100 ссылок, за 24 часа