2017/05/31 11:06:26
Всем добрый день. Надеюсь на помощь сообщества вот в каком вопросе: Поеду из Казани в Питер, хочется заскочить в Москву, показать ребенку Красную площадь и немного прогуляться. Из Казани выеду в четверг утром и для посещения Москвы видится два варианта:

1) Выехать из Казани пораньше, доехать до Москвы, погулять-посмотреть, и на выезде из города остановиться на ночлег. По этому варианту меня все пугают, что въезд в Москву вечером в час пик может длиться неограниченное время :)
2) Выехать из Казани, доехать как можно ближе до Москвы, остановиться на ночлег, на следующее утро встать пораньше, чтобы часов в 6-7 уже заехать внутрь МКАДа. Погулять, и потом в Питер.

И еще вопрос: машину лучше оставить на конечной метро, съездить погулять, обратно за машиной и в Питер или лучше запарковаться где-нибудь в центре (если это вообще возможно для первого варианта :)) и потом сразу сел и НИМ.

Надеюсь на ваши советы, потому что сам в этих ваших пробках не был ниразу. Ну и если кто может посоветовать по местам ночлега, тоже буду признателен.
8 посетителей, 66 комментариев, 15 ссылок, за 24 часа