2017/04/30 14:00:25
Коллега norg_norg совершено справедливо пишет у себя:
Наступают майские праздники. И тысячи феерических долбоёбов гарантированно нацепят на себя и на свои вёдра с болтами т.н. "георгиевские ленточки".

В СССР, который является победителем в Великой Отечественной войне, такой хуйни не было.

Если ты хочешь как то выразить свою солидарность с Днем Победы - смело надевай красную ленту.
Потому что Знамя Победы - красное.

Хочешь выглядеть как конченый мудак и тупарылый долбоёб - цепляй гей-оргиевскую. Главный отличительный признак конченых долбоёбов в этом сезоне.

И причин тому ровно две:

1. Если ты под оранжево-черной ленточкой, как и все сегодняшние моральные пидарасы и примкнувшие к ним малолетние дебилы, понимаешь "георгиевскую" - то ты просто мудак и долбоёб. Ибо к Великой Отечественной войне эта ленточка никакого отношения не имеет совсем. Как и Св. Георгий к безбожникам коммунистам, в той войне победившим. А вот предатели и мрази, Власовская РОА, например, как раз такую ленточку и георгиевские нашивки носили в полный рост. Если ты предатель и мразь - то смело цепляй на себя символ пидарасов.

2. Если ты под этой ленточкой имеешь ввиду не гей-огиевскую, а Гвардейскую ленту, которая была наградной во время ВОВ - то ты мудак и долбоёб вдвойне. Потому как эту ленточку, как наградную, нужно было еще заслужить и в бою доказать право её ношения. Чего лично ты, свинья, точно уж не заслужил.

24 посетителя, 62 комментария, 26 ссылок, за 24 часа