2017/04/26 21:01:16
И сносе Мавзолея. Степашин рассказал, что в 1998 году Ельцин приказал ему снести Мавзолей Ленина:
"Прилетаю, иду к нему, и уже в кабинете Ельцин говорит: "Сергей Вадимович, я принял решение - сносим мавзолей Ленина". Я говорю: "Ну хорошо, а МВД тут причем?" Он уточняет, что МВД должно обеспечить порядок.
"Хорошо, - говорю, - задачу я понял, я - министр и должен выполнять приказы верховного главнокомандующего. Единственное, Борис Николаевич, не гарантирую, что после этого акта я останусь министром, а вы - президентом", - отметил Степашин, добавив, что стал убеждать Ельцина в том, что не стоит сносить мавзолей.
"По-христиански, конечно, труп Ленина нельзя показывать. Это грех. Но сейчас не время мавзолей убирать, не надо. Что, он вам мешает, что ли?" Ельцин поворчал, но мои аргументы услышал", - отметил Степашин.

Лицемеры хреновы. А останки умерших т.н. святых таскать и показывать - это по-христиански? А в "безбожный" космос их запускать - это по-христиански? У этого пидораса беспалого народ вымирал в год по миллиону человек, в 1998 году разразился самый тяжелый кризис, который унес жизни 3,5 млн. россиян, а ему, суке, Ленин мешал.

Такая же история с нынешними правящими пидорасами - под ними скоро земля будет гореть, а они опять Ленина хотят похоронить.
88 посетителей, 74 комментария, 93 ссылки, за 24 часа