2016/12/21 14:39:54

НОТА РНФ, ПЕРЕДАННАЯ ИМПЕРАТОРУ АКИХИТО И ПРЕМЬЕР-МИНИСТРУ СИНДЗО АБЭ ЧЕРЕЗ ПОСОЛЬСТВО ЯПОНИИ

Ваше Величество! Ваше Высокопревосходительство!

Представляя организации, входящие в Русский Национальный Фронт (РНФ), выражая интересы русского большинства Российской Федерации, свидетельствуя уважение к японскому народу и его властям, мы вынуждены предупредить о возможных негативных последствиях нелегитимных решений, которые возникают в процессе официальных переговоров по поводу "курильской проблемы". Достигнутая договоренность между властями РФ и Японии о совместной российско-японской хозяйственной деятельности на территории островов Итуруп, Кунашир, Шикотан и Хабомаи вступает в противоречие с действующей Конституцией РФ и Конституционным законом РФ.

Информируем Вас, что действующая в Российской Федерации власть нелегитимна, поскольку избрана на фальсифицированных выборах и в течение многих лет действует в ущерб национальным интересам, проводя политику геноцида русского народа. В этой связи вынуждены Вас предупредить, что все достигнутые договоренности не могут считаться окончательными и будут пересмотрены в тот момент, когда нелегитимная власть в Российской Федерации сменится на национальную, защищающую национальные интересы, прежде всего, государствообразующего русского народа.

Мы также обращаем Ваше внимание, что южнокурильские острова отошли к СССР после безоговорочной капитуляции Японии в 1945 году. Что означает отсутствие какой-либо необходимости со стороны РФ (как правопреемницы СССР) в заключении мирного договора. Спекуляции на эту тему служат лишь продолжению бессмысленной дипломатической игры и возбуждению ненужных политических страстей. Со стороны нелегитимных российских властей выдуманная "проблема" является лишь способом извлечения прибыли для узкого олигархического круга, захватившего власть.

Стремясь к миру и взаимовыгодному сотрудничеству со всеми соседними государствами, будущая русская власть ни в коем случае не признает какое-либо решение, ущемляющие национальные интересы. А именно такие решения и принимаются сегодня действующей властью во главе с В.Путиным в интересах его олигархического окружения. Во избежание возможной конфронтации и взаимного ущерба, мы предлагаем японской стороне не использовать случайно сложившиеся обстоятельства, поскольку все локально достигнутые односторонние преимущества для Японии будут отменены путем прекращения на Курилах какого-либо японского присутствия, как только в России будет установлена русская власть. Мы предупреждаем, что все японские граждане будут депортированы с Курильских островов в Японию, а японские предприятия, размещенные здесь, будут национализированы русской властью. Будут отменены и все прочие принятые ранее решения, наносящие урон интересам русского народа и других коренных народов нашей страны. Мы не хотели бы, чтобы восстановление полноты суверенитета России над "спорными территориями" нанесло ущерб как гражданам Японии, так и японскому народу.

Примите уверение в нашем искреннем почтении и уважении.

Представители РНФ:
От партии "Великая Россия" Андрей Савельев
От Движения за национализацию и деприватизацию Владимир Филин
От Народно-национальной партии А. Иванов-Сухаревский
От Ассоциации русских адвокатов Николай Курьянович
От Института высокого коммунитаризма Кирилл Мямлин
От Русского Союза Сергей Евстифеев
От Фонда поддержки русских политзаключенных Елена Рохлина
20 декабря 2016, 03:40
http://runfront.ru/posts/dokumenty/diplomaticheskaya-nota-rnf-peredannaya-imperatoru-akikhito-i-premer-ministru-sindzo-abe-cherez-posolstvo-yaponii_20122016

Мямлин из Института высокого коммунитаризма посылающий ноту императору Японии, это уже даже не Сорокин, это Кафка какой-то.
56 посетителей, 54 комментария, 41 ссылка, за 24 часа