2017/03/31 14:17:45
Александр Леонидов-Филиппов, социопатолог, геноцидолог, плодовитый автор газеты «Экономика и мы» расскажет, что случится КМПВ.


ОЧЕНЬ БОГАТЫЕ СУМАСШЕДШИЕ…
Шутки кончились, сограждане. Предположим, что победил Навальный и его сторонники. То есть либералы западной ориентации снова, как в 1991 году, свергли национальную власть и овладели ситуацией…

Первое, что мы получим в таком случае – это масштабный геноцид русского населения в Крыму. Поскольку НАТО не будет больше видеть в Кремле угрозу возмездия – оно осуществит в Приднестровье, на Донбассе и в Крыму (а так же в Осетии и Абхазии) «хорватский сценарий» моментального стирания целых народов. В этом будут принимать участие непосредственно армии НАТО, а не как сейчас – когда они действуют руками местных, туземных наёмников.

Ведь у Югославии, у которой не было ядерного оружия – они действовали в геноцидах НАПРЯМУЮ, без Порошенок и Турчиновых…

Далее. Как исчезло «неизвестно куда» (а точнее, очень хорошо известно, куда) в 90-е годы русское население Северного Кавказа – моментально исчезнут миллионы русских в Туве и Бурятии, Татарии и Башкирии, Якутии и т.п. Ведь так уже было! Ведь технологии уже в Чечне отработаны, как же вы можете сомневаться?

Идиоты, которые наплевали на соплеменников в Крыму и в Казани, в Якутске и Кызыле, идиоты, которым, к вящему ублажению их личных амбиций позволят понаделать «русских республик» типа ДВР – моментально обнаружат, что разрушение единого комплекса жизнеобеспечения рождает экономический геноцид. Что в отрыве от смежников бессмысленным хламом становятся заводы и порты, железные дороги и перерабатывающие мощности…

Так тоже было после 1991 года. Забыли?! Хотите, чтобы вам опять прочистили память? А переживёте ли вы второй раз такую жестокую науку по имени «экономический геноцид»?
Это ведь только звучит безобидно – «разрыв хозяйственных связей». А на деле это отключение от необходимого аппарата жизнеобеспечения миллионов людей!

* * * * *

Никаких шуток с белыми лентами и «норковыми революциями» нет. Речь не идёт о том, будем ли мы жить лучше, хуже и т.п. Речь идёт об "ОКОНЧАТЕЛЬНОМ РЕШЕНИИ РУССКОГО ВОПРОСА". Причём по жёсткому гитлеровскому (или хорватскому, что то же самое) сценарию.

* * * * *

И вот в таких условиях, мы имеем значительную часть населения в умалишённом состоянии, суицидальной истерии, мы имеем власть, которая болтается от вменяемости к невменяемости, как цветок в проруби.

Власть не может очистить себя от ельцинизма, не понимая, что это – налипшая на её тело смерть. Власть не в состоянии ввести нормальную экономическую практику, нормальное распределение благ – что толкает очень многих в объятия любых проходимцев, только бы сбежать из невыносимой текущей реальности…
Знаете, если у девушки мать-истеричка, то девушка ждёт первого встречного, любого, кто её заберёт из опостылевшего родительского дома.

Нечто подобное испытывают многие наши сограждане, рассуждая по итогам «работы» Кудриных и Набиуллиных, что «хуже уже не будет» - и на это тоже нельзя закрывать глаза.

На самом деле (внушу в вас скромный оптимизм) – хуже очень даже может быть. Вы же пока живые, раз сердитесь. А имеете все шансы стать неживыми…

Доводилось мне стоять на краю раскопов в Чечне, где вповалку лежали торопливо забросанные землёй трупы жертв дудаевщины… Аналогичные ямы вы можете поехать посмотреть на Донбасс, где "поработали" автоматами бандеровские палачи…



Я – сторонник созданий «Ельцин-центров» по всей стране. Необходимо открыть их в назидание потомкам, по аналогии с музеями Холокоста и тыкать носом подрастающее поколение в эти ямы с массовыми захоронениями, плоды желавших «свободы» митинговых толп…

* * * * *

Я говорю вам со всей ответственностью бывалого и образованного человека, отставного офицера, глядевшего смерти в глаза на близкой дистанции: «ПЕРЕСТРОЙКА – ЭТО ХОЛОКОСТ РУССКИХ».

Фашизм – холокост евреев, а либеральные реформы – холокост русских. Народ другой. Лагеря смерти и методы палачей – те же самые…

* * * * *

И если вы, твари – при всём моём личном неуважении к правительству Д.Медведева – запустите «перестройку-2», то вы запустите холокост-2.

А если её запустите не вы – а власть сверху… Вот это самое страшное!

* * * * *

Поймите, как смотрел и смотрит на нас окружающий мир, на нас, полудурков, разрушивших свою страну в поисках дополнительных сортов колбасы: он смотрит на нас, как на сумасшедших.

Опасных сумасшедших – ибо мы, обладая ядерным оружием, позволяем убивать себя «перестройками».

И очень богатых сумасшедших – у которых при всём их безумии ресурсов, доставшихся трудами предков – сказочные сокровищницы.
А что делают в жестоком мире с опасными, главное же, очень богатыми сумасшедшими, не способными защитить самих себя?

Думаю, вы знаете ответ на этот вопрос.
http://economicsandwe.com/F4659FC1E31915D9/
89 посетителей, 28 комментариев, 48 ссылок, за 24 часа