2013/06/17 22:00:38
IMG_3151

Прошлым летом я просто влюбилась в бальзам для губ от Диор из их летней коллекции. Даже периодически думаю поискать эту лимитку на просторах инета, но останавливает помады, уже купленные и спрятанные в моей «кладовой». Ну и опять же, я надеялась, что Диор будет продавать нечто похожее и в новых коллекциях….

Когда коллекция вышла, я, конечно же, расстроилась, потому что привычных розовых тюбиков бальзама я не увидела. Зато увидела так популярные сейчас помады-карандаши - Jelly Lip Pen. По описанию это вполне могло быть нужным мне бальзамом, поэтому я нашла время и пошла смотреть на новинки.


Не берусь утверждать на 200% но бальзам-карандаш мне и правда показался близкой вариацией на тему бальзама в розовом тюбике. Я выбрала оттенок и вуаля! Показываю его вам – так как это вроде бы все лимитированное, то лучше я вам сейчас все расскажу и покажу :)

IMG_3154

Рассказывать буду недолго – так как чего уж тут тома сочинять. Мне Jelly Lip Pen нравится очень. Я использую его/ее(?) ежедневно в офисе. Мне нравится и сам оттенок 656 Gaia – совершенно спокойный, не обязывающий, но при этом делающий образ завершенным, а губы аккуратно выглядящими.

Не знаю, что сказать на тему упаковки – после не самого удачного опыта с Clinique я стала недоверчиво относиться к помадами-карандашам, хотя дело конечно в текстуре, а не в упаковке. В принципе я от Клиник ожидала то, что получила от Диор – именно тот легкий оттенок, хорошее увлажнение, текстуру бальзама.

IMG_3157
Цвет упаковки какой-то не по-летнему черный, но все же … но все же…. Ну лежит он в косметичке такой черный и ладно :)

Короче, если любите бальзамы Диор – посмотрите на эти карандаши!

И да, Диор опять не разочаровал в сегменте средств для губ.

Ниже показываю свотчи :)


IMG_3187

IMG_3185


IMG_3178
0 посетителей, 24 комментария, 0 ссылок, за 24 часа