2012/04/16 19:53:42
Продолжая тему сериалов и личных воспоминаний о них, я вспомнил, что 5 лет назад, на пасхальные праздники 2007-го я познакомился с тремя первыми сезонами сериала LOST, с чего все и началось.

Родители и семья брата разъехались кто куда на праздники, а я, учившийся на втором курсе универа, с накопившейся усталость, решил остаться дома и посмотреть сериал, отдельные эпизоды которого я встречал по тв. Было 8 утра или около того, три дня впереди, пульт под рукой, двухлитровая бутылка колы, крашанки, пасочки... И я начал самое яркое путешествие в мир телевизионного entertainment'а!

И мне просто сорвало крышу! Я смотрел сериал как только проснулся - с семи утра и до часа-двух ночи, не ел - только пил, терпел в туалет, хотя ну нажми ты паузу! Какая там пауза?! Я не открывал штор - сидел в полутемной комнате и смотрел, смотрел, смотрел и был в полном восторге от увлечения и погружения в сюжет, который меня полностью поглотил. Но самое ужасное было впереди. Я не знал, что на третьем сезоне сериал не завершаеться, а четвертый сезон только снимается!

И вот, приближаеться конец третьего сезона, я начинаю подозревать что-то не хорошее - сюжет как-то подозрительно намекает, что этим дело не окончиться, идет последняя серия и БАЦ: продолжение следует. НЕЕЕЕЕТ!!!

Сижу я в темной комнате с опущенной на руки головой, в крови полно адреналина, чувствую себя обманутым. Сижу и спрашиваю себя, хотя понимаю, что никто ж не ответит: "Кто их только придумал эти сериалы? Нах я его только смотрел?" Несколько часов я пребывал в шоке и полном упадке духа. Честное слово! Нашел в интернете какие-то фан-сайты, новости, короче все, чтобы утолить образовавшуюся пустоту внутри.
Отака херня, малята...

Смешно сейчас вспоминать, но вот знаете, больше я не смотрел ничего, что так сильно и эмоционально впечатлило меня.

Ну, и на финал, для тех кто не затерялся среди писанины свихнувшегося тролля, предлагая последнюю сцену сериала))

30 посетителей, 34 комментария, 0 ссылок, за 24 часа