2010/10/05 16:40:01
Если вы хотите вступить в сообщество Малыши, оставьте комментарий к этой записи.

Членство в сообществе модерируемое.
Если Вам отказали в доступе, значит, Вы невнимательно прочитали Правила или их не выполнили. Прочтите, пожалуйста, еще раз внимательно и сделайте то, что мы от Вас просим, прежде чем писать модераторам. 

Правила доступа касаются новых журналов и "коммерческих".
Если у Вас новый журнал (заведен менее месяца назад или не содержит публичных записей), пожалуйста, сделайте в журнале один открытый пост, содержащий следующую ссылку:
http://community.livejournal.com/malyshi/
Если Вы одновременно записываетесь в malyshi и ru_perinatal , то ссылки на Перинатал будет достаточно. Таким образом мы пытаемся отсечь ботов и спаммеров.

Если из Вашего журнала следует, что Вы фотограф, продавец слингов/игрушек/одежды, пиарщик "мамского" сайта или детских товаров, организатор совместных закупок или ведущий веб-тренингов ( даже бесплатных) итд. итп, то реклама Вашей деятельности в сообществе запрещена и будет удаляться, а такому журналу будет отказано в доступе.
Однако если, по какой-то причине, Вы хотите быть участником нашего сообщества (без права рекламировать свои услуги), то мы ждем от Вас открытый пост следующего содержания.

"Я, жж-юзер такой-то, прочитал(а) Правила сообщества "Малыши" и понимаю, что не могу рекламировать свои услуги/товары в сообществе. Я согласен (сна) на бан в случае нарушения этого пункта Правил в посте или в комментариях."


Без такого поста в доступе соответствующим журналам будет отказано. 

Когда вы получите приглашение, не забудьте его принять! Проверить, пришло ли вам приглашение, можно здесь:

Специально для владельцев связанных аккаунтов.  Мы технически не можем выслать вам приглашения, есил  вы не залогинены в ЖЖ-аккаунте. Поэтому  посмотрите справку ЖЖ:

http://www.livejournal.com/support/faqbrowse.bml?faqid=314</a>

Как мне конвертировать мой Facebook-, Twitter- или OpenID- аккаунт в аккаунт Живого Журнала?

Владельцы аккаунтов связанного типа, которые хотят пользоваться всеми возможностями Живого Журнала, например, вести свой собственный журнал и писать в сообщества, могут конвертировать свой Facebook-аккаунт, Twitter-аккаунт или OpenID-аккаунт в аккаунт Живого Журнала. Для этого перейдите по ссылке Улучшить аккаунт. На открывшейся странице выберите себе имя пользователя, заполните другие необходимые поля и нажмите кнопку «Конвертировать».

Ваш аккаунт связанного типа превратится в полнофункциональный аккаунт Живого Журнала, с возможностью вести свой журнал и писать в сообщества. При попытке авторизоваться в ЖЖ через связанный аккаунт после конвертации, вы автоматически будете авторизованы под вашим ЖЖ-аккаунтом.

Если вы конвертировали Facebook-аккаунт, информация о вас, ваших интересах и местонахождении будет автоматически взята из профиля на Facebook, однако вы можете ее изменить в любой момент на странице редактирования профиля.

Когда вы пройдете эти шаги, вы получите уведомление на свой email-адрес и можете начинать пользоваться своим новым журналом. Информация для новичков, если она вам понадобится, есть в этом разделе Cправки.
0 посетителей, 31 комментарий, 0 ссылок, за 24 часа