2012/07/16 03:42:59
Вчера я получила очередную посылку (может быть, кто-то видел ее содержимое у меня в Instagram, кстати я там finitytail, добавляйтесь). Там мне в подарок положили бронзирующую пудру Stila. Но так как я практически не пользуюсь бронзерами, решила ее разыграть, наверное, кому-то более смуглокожему она принесет больше радости. По поводу потребительских качеств и оттенка ничего, к сожалению, сказать не могу. Я ее открыла только, чтобы сделать фото. Для затравочки вот вам несколько фото пудры, она, кстати, смотрится очень аппетитно!!!













Как участвовать в розыгрыше:
1. Призы будут отправляться только по России (к сожалению, я пока не готова связываться с нашей почтой по поводу международных отправлений, привет, Почта России!). С жителями Москвы в случае выигрыша я могу встретиться лично по договоренности.
2. Рассказать об этом конкурсе на любом из ресурсов: ЖЖ, twitter, facebook, вКонтакте. Для этого нужно разместить на ресурсе активную ссылку на этот пост (либо вручную, либо нажать на кнопку перепоста ниже).
3. В комментариях к этому посту заявить о своем участии, т.е. написать вашу ссылку на «перепост». Номера участникам я буду присваивать по очередности появления комментариев.
4. Ждать, что удача улыбнется именно вам.


Участвую в розыгрыше в блоге http://trophi.livejournal.com. Условия получения приза можно почитать по ссылке.



На сбор заявок от участников отводится 2 недели. То есть выбирать победителя и объявлять результаты я буду 29 июля 2012 года. Определение победителя будет происходить с помощью генератора случайных чисел.

Кстати, отбельная благодарность будет вам, если по итогам использования напишите гостевой пост и пришлете его мне. Обязательно повешу у себя в блоге с указанием автора.

Всем желаю удачи! Розыгрыш объявляю открытым!

30 посетителей, 7 комментариев, 2 ссылки, за 24 часа