2017/06/29 15:45:23
Наша с женой поездка в Питер получилась очень спонтанной, но очень клевой.

Прогулки по каналам на катере - done!
Ночные прогулки во время белых ночей - done!
Развести мосты с воды - done!
Секс в купе - done!
Секс в Питере - done! Два-три раза в день done!

Хоть в сидячем Сапсане с сексом никак от слова "совсем" (хотя я и добрался-таки пальчиками до нужных местечек), день все равно начался отлично. На вокзале нас встретила fragilita, с которой мы развиртились и отлично спились спелись - посидели в уютном вкусном ресторанчике с вином и приятными разговорами, а после под шутки и взаимные подколки дотопали до гостиницы.

В гостинице мы с женой ответственно подошли к передаче гостинцев из Москвы - поцелуев от good_win и live_non_stop. И вот что я хочу сказать. Ребята! В следующий раз передавайте что-нибудь посерьезнее! А то вот чмокнулись в губки и все.... Пришлось расходиться. А жаль!)) Хотя, конечно, кровать в любом случае была тут же опробована.

Ну а потом было вот это все - причудливая архитектура самого европейского города России, улочки, мосты, поцелуи на мостах, под мостами, пьяные школьники, атмосфера праздника, уютные кафешки и пабы, ну и конечно секс)))) В планах было посетить пару питерских свинг-клубов, но как-то не задалось. Ни настроения, ни времени не оказалось.

Обратно ехали в двухэтажном поезде. Вдвоем в купе на четверых. Ну, вы поняли))

Короче - мне понравилось, дайте еще два))))

72 посетителя, 23 комментария, 84 ссылки, за 24 часа